Общество

если на вас в зоопарке плюнерт обезьяна Вы на обезьяну обидитесь ?

Интересный вариант! Я просто все спущу с юмором, утрусь и технично уеду домой мыться с хлоромином!!!!
Даша Овчинникова
Лучший ответ
Да ладно, плюй, что с тебя взять)))
Александр Aleks
я стараюсь держаться по-дальше от обезьян. Пусть себе резвятся между собой, да и плюют друг на друга.
Натали Ли
Я в нее тоже как плюну, два раза!
Akbarbek Azimov
я на нее насу
Подставь свою бородатую рожу и я плюну, вот и проверим реакцию! А то чуть чё так сразу обезьяны, обезьяны, уже евреев меньше трогают, хуже наверное только обезьяне из еврейского зоопарка -- двойная дискриминация !
что сних взять.. я вон был в Венском зоопарке.. так там одна обезьяна ваще на меня дрочить начала... я чуть от смеха там не умер..
Temur Iosebadze
А что, были преценденты?
Ольга Коротыш
Что же это я вам плохого сделал ? )
Кира Демихова
Мира Ахунбаева это не о аватаре )
)))))))))
не хожу в зоопарки
Dorian Gray
Я не подхожу к обезьянам на расстоянии плевка . И Вам не советую.
Олег Яковенко
плюну в ответ
если обезьяна плюнет-не обижусь. а если это сделаете вы-обижусь.
А если вас лягнет осел, вы подадите на него в суд? (Сократ)
Tamerlan
а если верблюд
Я на такие близкие контакты с обезьянами не иду...
Ахмед Руштиев
Зачем на ЖИВОТНОЕ обижаться. Неприятно может стать, конечно..
Не только плюнуть может, но и сигару кинуть. Поэтому лучше обезьян смотреть только на аватарке, чем в зоопарке.
Я тоже в нее плюну и пусть она обижается.
в морду дам пока никто не видит
кинь в нее что-нибудь