Общество

В России матриархат?

Murat Jumaev
Murat Jumaev
112
Ещё нет но скоро грядёт (нео матриархат) (по мере того что "мужская" патриархальная цивилизация перестаёт себя оправдывать) Не исключено даже возрождение амазонок (по типу древних кровожадных воительниц) Тупые скандальные хамки- жирнячки--это ещё не амазонки Так что--есть к чему готовится (матриархат уже на подходе и не только у нас))
ТН
Тоқтар Нұрбеков
64 768
Лучший ответ
Если только от слова "мат"
Как, я вас понимаю! И где же вы видели мужиков? Или это те, что стоят и молчат?? Настоящий мужик имеет себе цену и женщина ни когда на такого орать не будет, а вот если не имеющей пола особь, так пусть стоит и молчит. И еще матриархат или патриархат провозгласить, в обществе, или запретить, нельзя. Вот когда мужчины будут поступать по мужски и тогда отпадет надобность в руководстве женщин. И еще, вы думаете женщины хотят быть сильными и руководить, ошибка дилетанта! Мы хотим быть слабыми, любимыми и защищенными!! Вот, так как-то.
Murat Jumaev У нас мальчиков воспитывает мама воспитательница, учительница. Естественно настоящих мужчин эти тётки не выростят никогда. Точнее вы хотите командовать, но не хотите напрягать мозг и отвечать за свои ошибки
Сразу, как только сцукопутин сменит пол .
Страна ждёт !
Сергей Иванов
Сергей Иванов
67 771
Если САМ задает вопросы на "ответах", то НЕТ!))))))))
Volvo-Era Volvo-Era
Volvo-Era Volvo-Era
29 500
Жуткий и давно. У многих женщин тестостерон в крови ( от пищи ), но они не догадываются об этом. Анализы на гормоны не сдают. Хотя внешне-мужики
Да- сплошной долбанный феминизм!
Вера Фиалка
Вера Фиалка
3 148
Сегодня матриархат - это необходимость, женщинам ведь надо как-то выживать. Они почти во всем впереди, только власть мужики держат цепко.
Murat Jumaev Только не ваши мужики держат
Murat Jumaev Вы держите своих мужиков, а чужие мужики держат власть))))))