Общество

Вы согласны, что в России матриархат?

Roman Saltykov
Латентный да. С 1917 года, когда менструирующие коммисарши Расстреливали Цвет не только Русской интеллигенции, но и Зажиточное крестьянство ...с 1917 ситуация лишь Усугубилась. Такой Мужененавистнической страны как Россия нет больше в Мире. Большинство Российских женщин можно называть Воровками на доверии. Мошенницами с чужим имуществом. По УК РФ самка может легко избежать Уголовной ответственности, тогда как мужчина будет трубить весь срок ...
Самка России - это Мошенница, проститутка с намерением Полного Паразитирования на мужчине.... Только после Судов и Разводов самка с трудом начинает осознавать, что жизнь прошла и она осталась одна ...Поделом десяткам миллионов не замужних, разведенный самок! Вы уже Никому, Никогда не будете Нужными! Жадные, Алчные, Меркантильные Менструирующие Овощи!

Жадность Фраера Сгубила!

А Бог не Фраер, Все Видит! АМИНЬ!
Светлана Дубинина
Лучший ответ
Валентина Андриянова ни слова правды. Зря старался.
Согласна, полуматриархат
D4
Dj 4Ori
В России просто любят и уважают Женщин!!
А Т
Ирина Мацкевич не любят и не уважают ((((
нет
у меня в семье 40-калетнее равноправие-в смысле я всегда права.
С кем? С тобой?
Путин транссексуал?
Ольга Ло
какой же матриархат? у нас царь, а не царица
Елена Тенякова
Вшивый капитализм.
В России все с этим в порядке, а вот на загнивающем Западе, там действительно засилье феминизма.
Ересь.
Галина Сечко
Я не уверен. Мне надо посоветоваться с супругой...
Такс, посмотрим, сколько у нас там женщин у власти...
Нет, не матриархат.
поподырень
Дмитрий Kравцов
В России ни то, ни другое.... да и не только в России..
Ivansakhalin Sakhalin
Нет не согласен . Посмотри на политиков, на заседание государственной думы - там одни яйценосы, страной правят они и они главные .
Посмотри заседание Думы. Каков процент женщин во власти?
Патриархат.

.
Да вот фигу вам)