Общество
Существует ли опасность возникновения матриархата в России?
существует.... бойся))
Нет, у нас воинствующий патриархат...
Если б это случилось, то может быть порядка было больше. Но опять власть захватят моральные уроды, только ж. пола. Нормальные женщины туда не пойдут. А жаль.
Скорей всего к этому всё идёт. Ролевые поведения женщин--стали полностью похожими на мужские.
ма-па-хатат может больше устроит, чтобы не было войны полов.
Только не в лице Новодворской.
Думаю что нет. Мы - не пиндосы и не Ывропейсы. Там он уже возник в виде пидаро-феминизма. Там реальная половая дискриминация белых мужиков.
ОПАСНОСТЬ? Существует ))))
Марат Зульхарбиков
Супер!))))))))))))))
Конечно...
не устаю повторять что эта проблема решается путём вывешивания пидорасов на дереревьях.
Сильно сомневаюсь. И не потому, что женщины не в состоянии управлять, просто наши мужчины неуправляемы. Они ленивы, эгоцентричны и подвержены дурным привычкам (пьянство...). В 40 лет они уже считают себя старыми и становяся инертными. Женщины вынуждены возложить на себя жизненно необходимые функции и на управление страной не остается времени. Разве, что новое покаление более адекватное. Прошу прощения у той части мужчин, которые не относятся к этой категории.
вполне. но ненадолго
матриархата всегда следует опасаться! если женщины возглавят правление на планете произойдет атомная война и все погибнут! ну или мутируют, для России - это тож самое что и для мирового сообщества!
Ренат Искаков
все войны на планете развязали мужчины!!!!и если будет развязана атомная война, то она будет развязана именно мужчинами!
угроза-100 процентов
мужики вымрут к чертям... возрадуйтесь сестры... (не видать вам тогда естественного оплодотворения как ушей своих)
думаю что нет