Общество

Существует ли опасность для России, что Украина может "отжать" Крым у неё?

Радис Вафин
В вопросе все перепутано... опасность для РФ - если он останется.
Анастасия Серикова
Лучший ответ
нет.
Atlant Abdiev
Существует вероятность присоединения Донецка и Луганска. А про Крым скаклы пусть забудут. Им же легче...
Вполне всем этим "каклам" понятно сказала Любовь Бекетова (Коротюк), и я присоединяюсь к её мнению!
Порошенко обещает. Верить - не верить?
Bodya Kosovan
Если в России, как на Украине, произойдёт переворот - тогда под шумок могут и отжать . В нормальной ситуации - навряд ли
Лена Нет
а что крымчане думают по этому вопросу?))))
Акжунус К
Никогда!
Крым - это Россия.
А укра слишком ничтожна, чтобы чего-то там "отжать".
Андрей Гайда
Крым будет возвращён... Самой Россией. В очень обозримом будущем. Не скажу какие там будут действия для этого применяться и формулировки употребляться - но это обязательно произойдёт. Ещё при жизни большинства ныне живущих.
Марина Зяблицева Это ж надо так скакать!
Алена *?*?*?*?*?* Не бывать этому
! Когда Украина войдет в состав Рф... Да!
Вряд ли они сами захотят возвращаться, если их родную в землю зарыли
как отяпали так и вернут с извинениями
Щас начнётся распад Укропии... Венгрия.. Польша и Румыния делят между собой Западную Укропию..
In
Inna
нет, конечно
Татьяна Очеева
К тому времени, как это станет реальностью, будет уже не опасность. Вернее, самая небольшая опасность. Будут проблемы поважнее
Sasha Gavrilenko
ОДНА КРЫМЧАНКА ОТВЕТИЛА ВСЕМ УКРАИНЦАМ, БРЫЗГАЮЩИМСЯ СЛЮНОЙ ПО ФАКТУ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА ДОМОЙ, В РОССИЮ.
"Мы были вашими гражданами? "
Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается. Не поздновато ли вы спохватились, милые?
Когда в начале 90-х в Крым приезжали «автобусы дружбы», чтобы научить нас правильно любить Украину - мы были вашими гражданами?
Когда нас стравливали с татарами - мы были вашими гражданами?
Когда в 1995 ВР Украины лишила Крым института президентства и переписала нашу конституцию, наплевав на международное и свое собственное законодательство - мы были вашими гражданами?
Когда в Киеве при отключении электричества в одном из домов шутили: «О, на Крым свет дали!» - мы были вашими гражданами?
Когда ВУЗы западной и центральной Украины негласно отказались принимать выпускников крымских школ - мы были вашими гражданами?
Когда Тимошенко кричала: «Я поставлю Севастополь на колени!» - мы были вашими гражданами?
Когда украинская власть брала откаты за продажу земель Никитского Ботанического Сада - мы были вашими гражданами?
Когда украинские чиновники выкупали наши предприятия, доводили их до банкротства и пускали в распил в прямом значении этого слова - мы были вашими гражданами?
Когда власть разрешила продажу Багеровского аэропорта с уникальной взлетной полосой, способной принимать шатлы и Бураны - мы были вашими гражданами?
Когда нам навязывали «героев», служивших фашистскому режиму, а нашу историю затирали - мы были вашими гражданами?
Когда в школьных учебниках истории создавался образ Крыма - рассадника сепаратизма - мы были вашими гражданами?
Когда насильно переписывался гимн Севастополя - мы были вашими гражданами?
Когда у нас пытались отобрать язык - мы были вашими гражданами?
Когда вы кричали: «Москалей на ножи!» - мы были вашими гражданами?
И, наконец, когда мы решили сказать свое слово и обезопасить себя от ужаса и хаоса, царящих в стране - мы были вашими гражданами?
Нет, даже не «вежливые люди», а те 10 парней: 4 из Беркута и 6 местных жителей, заблокировавших Перекоп и стоявших там трое суток без оружия, с полным пониманием того, что они умрут первыми. Вот они были вашими гражданами?
Правильный ответ - НЕТ. Покидая СССР, Украина незаконно присвоила Крым и 22 года вела себя как оккупант на захваченных территориях, спохватившись лишь, когда полуостров совершил отчаянный рывок в сторону России.
И сентиментальные барышни из Киева, Хмельницого, Винницы, Одессы, Полтавы и др могут сколько угодно заламывать руки и стенать по бложикам.
Нет, мы не ваши граждане. Мы вообще не предмет или скотина, чтобы быть чьими-то. Крым - это маленький партизанский отряд. И мы уже вернулись домой. Нина Шевченко (Гаврилина) 60 лет, Керчь
КРЫМ С САМОГО НАЧАЛА, ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР НЕЗАКОННО ОСТАЛСЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ.. ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ РЕШЕННЫМ НА СОВЕТЕ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, ЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО..
Алена *?*?*?*?*?* Молодчинка!.
Яйца они себе отожмут и некоторые другие органы.
Sashulya) Putinceva
Исключено
Нет, ввиду отсутствия "отжималки" Кукраина сама того гляди развалится, пусть лучше думают как сделать чтобы Польша Львов не отжала
Sanea Tonu
- А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым - Украина?
Он отвечает:
- Так потому шо там российские войска стоят!
Его опять справшивают:
- Так вы же говорите, что на Донбассе тоже российские войска, но вы же воюете!
Свидомый:
- Так то шо на Донбассе российские войска, тож мы говорим! А в Крыму они стоят!
Опаснее экономические последствия для России