Общество

Уже предупреждают о возможном возникновении цунами для России, а нельзя ли его как-то на Америку повернуть?

это не в нашей власти
Оля Семенюк
Лучший ответ
До Америки далеко.
Ураган повернём \Катрина\ еще раз, с цунами могут запалить, там у них не бывает..
Можно надо просто пару триллиардов тут же месным коммунальщикам перевести шоб ихние таджики насыпь сварганили вышиной с эйфелеву башню.
Сейчас Владир Владимировича наберу, уладим
Caша Вернюк
слава Богу нет.

А что вообще Америка сделала ЛИЧНО вАМ (специально с маленькой буквы пишу) плохого?
Не любите Штаты? Окей, выкидываем мобильник, не едим попкорн, вырубай комп и тоже выкидывай и еще десятки других подобных действий.
Почему нельзя просто жить в мире? Мне стыдно, что в России есть люди, такие как вы.
Там живут обычные люди, все остальное это политика. Всем промывают мозги итам и тут. У меня много дузей американцев и все они замечательные люди, которые понимают что из СМИ идет куча дерьма и игнорурют его.
А вы хаваете то, что вам дает первый канал и думаете, что это правда.
ИМХО!
А вообще, как сказал Познер, ненависть к Америки это зависть. Найдите это интервью. Явно про вас говорят.
Оля Бочкарёва
И чем это Америка вам не угодила? ! Там тоже люди! На вас бы цунами, может тогда бы поняли, чего другим желаете.
Ян, можно.. . но для этого надо всех пользователей раздела непознанное и магия привлеч.. . ну как минимум
Даша Салиева
Aндрей Шишкин Я писала этот вопрос 21 час назад и честно скажу с легкой иронией, а не как не со зла... А как выяснилось в последствии Калифорнии тоже, немного, перепало. О чем я сожалею. Так что маги и колдуны пусть отдыхают.
Ещё всё впереди. Недаром в срочном порядке под себя нефть подгребают - торопятся. Не зря наверное.
Слава Богу этого НЕЛЬЗЯ сделать! А такие как ты, в принципе, заслуживают цунами. Так что я тебе желаю попасть в цунами. Поверь, очень сильно тебе этого желаю!

Если тебе не нраятся Штаты-выброси комп, мобильник и отключись от Интернета, и вообще, не пользуйся ничем, что изобрели в Америке. И посмотрю, как ты проживешь.

В Америке живут замечательные люди! И нельзя им такого желать, ты поняла, дура ты долбанутая!

Можешь писать модератору, я тоже напишу модератору мессэдж насчет твоего тупого вопроса.
Aндрей Шишкин Всю желчь выплюнул не подавился? Писать я никому не собираюсь из школьного возраста давно вышла))) А так реагировать на мой вопрос может. только, человек с больной психикой.
зачем его поварачивать?! мы им так сделаем, потом они нам какую-нибудь фигню сделают, что все люди умрут!
Valeriy Rudenko
Nataly Gerr сама-то поняла что сказала? и что лично ты сможешь сделать им потом?
а цунами есть в Челябинске?
Aндрей Шишкин Вы у меня спрашиваете? Не знаю я там не была )))