Общество

Завтра "Конец Света". Существует ли опасность мародерства?

Вдруг все почувствуют свободу, как в последний день жизни и начнут грабить и убивать?
Если все-все будут грабить, вы присоединитесь?
Мародёрство бывает когда все покидают свои дома.
Не волнуйтесь полиция не допустит мародёрства и утихомирит любого буяна.

Напьются завтра, конечно все в сосиску.
Тем более пятница - день шофёра...
Евгений Волчёк
Лучший ответ
Конец света-это бред.
Ирина Ускова
не чувствуется.... обычный морозный вечер
нет!!.
Никто грабить не будет! Для чего тогда МВД ?? Предпосылок к этому нет!
грабить будут но не я
я буду созерцать
Данил Маринич
да нет ибо все сразу и всех сразу однако
Вы С Ума Что ли Посходили????
Лаб Лаб
А смысл? Все канут в бездну!
Елена
Не страдайте: не случилось мародёрство.
не существует
Дмитрий Суркин
Всё зависит от настроения.
Ljudmilla Mihhailenko
Не существует ни первого, ни второго.
Знаешь, если все начнут друг друга грабить, мир превратится в хаос. Сторонников хаоса среди людей, особенно состоятельных и добившихся самостоятельно того что имеют, ничтожно мало. Делай выводы.
Павел Федоряко
Мы канец цвета отмечать собираимса - ждем мородераф в гости!
Наших мородераф большы фсего содержимое холодильника интересуит!
Рената Кутуева
У нас эта опасность есть всегда. Лихому человеку и конец света помощник и стабильность - не беда.
Da.., "beregi chest'...".
Tatarin N-Jey_Link
Если сегодня не начали - то и завтра вряд ли )

..другое дело, если действительно серьёзные потрясения начнутся.. .
Нет, все-все не будут грабить, не волнуйтесь)
Это не конец света.. . как говорят у нас в городе православные, это приход Христа под новым именем.. . Он мол и расгонит тьму, которая будет три дня и три ночи, и ещё иисус предупреждал, что те кто хотят его дождаться, должны запастись маслом на три дня и три ночи. то есть если 21 ничего не будет, ждем 22, если 22 ничего, ждем 23 и если опять ничего. выдыхаем, и напряженно думаем, ведь по старому календарю - конец света 3 января, и опять нервно можно курить 3 января, 4января, 5 января.. . ну типо мы бараны сами сдвинули календарь.. . Вот так мне рассказала бабушка из храма...
Ruslan Aljukov
нет ---нет --вы сами всё спрячете
Mis Len
А что у Вас есть такого, о чём можно беспокоиться? Соль и спички? Так послезавтра они Вам уже не пригодятся.
Вас уже ободрали на залежалых консервах свечах спичках мыло а вы все не поймете))
по обстоятельствам
Сергей Невар
не забоись, первую неделю не до этого будет....
Nona Fartenadze
буду грабить награбленное)))
Сергей Матвеев
Существует опасность глупости. В Торе сказано ( в Библии, кстати, тупо и дешево переведено) , что, дескать, после Всемирного Потопа не будет больших казней для человечества. Ну и все!! ! Майя, ацтеки и христиане смогут толковать так и эдак, а Тора - факт
Антон Бурденюк
Просто у писаря знаков Майя закончилось место на скале, поэтому и оборвана летопись. Так что конца света не дождетесь.
Анна Голубева
как говориться - конец света в головах у людей
Юрий Черкес
Мы не запасались ничем. Магазин рядом, если что.
Многих лохов концом этим давно отимели.
Проехали уже!!)))
Николай Клымак
Завтра день рождения Сталина...
самих себя
Али Ситблялов
так скоро?
Слава Франк
об этом можно судить лишь по природным катаклизмам
Bauyrzhan Dosbergenov
А где кастеты с битами продают?
Анна Боброва
а в 2000 - вы под стол пешком ходили?
нет во первых конца света не будет, а во вторых нормальные люди этого делать не будут
Baurzhan Seitkassov
Существует! Мои друзья собираются пропускать школу, уверен студенты не пойдут на пары, а вот тёмные личности и особо неуравновешенные могут и похулиганить
Для кого конец, а для кого и начало.
да) если все начнут.
нет я приоденусь и соберу чемоданы чтоб на том свете с вещами быть и айфон не забуду)
да ниче не будет не парься
Айя ***
конец света наступает для каждого после смерти неизбежной!
Нет, потому-что конца света не будет.