Общество

В метро редко стали уступать место пожилым,это вырождение молодежи?

Это общечеловеческие ценности в действии
Влад Тимошкин
Лучший ответ
Это нормально. Я тоже до войны никому места не уступал. На поручнях висел.
Pr1Nce D@t@n
в метро едет рабочая молодежь, и порой они просто валятся с ног, мне их иногда жалко больше чем стариков.
Игорь Ефимов
Ленчик Мартынова Сказки не рассказывай,а с ног валятся это после бессонной ночи в клубе!
Это - нарождение зоосоциума.
у нас нет метро.. а в транспорте да.. но это не вырождение а воспитание зомбоящика, жестоких игр и тд и тп.
Андрей Анохин
Просто подсознательно пытаются стимулировать пожилых на покупку личного автотранспорта.
Mixail Petrusov
Это не вырождение молодежи. Это признак перекосов в воспитании детей и внуков., привет из прошлого!!! И это не только в метро. Согласна, что иногда и уступать не захочется. Был случай, когда меня (инвалида ) сгоняла с места бабка, ежедневно торгующая семечками вразнос, она же пожилая.... Пожинаем плоды, называется. Теперешняя молодежь не хуже прежней!!!! Кстати, я к молодежи не отношусь уже лет так.... дцать.
Prince Azmael
дак не просят же! а если просят то в грубейшей форме.
Ленчик Мартынова А зачем просить,ты же видишь что стоит пожилой человек
да. старики утешаются тем, что когда сегодняшняя молодёжь станет стариками-ихняя молодёжь будет ещё хуже.
деградация молодёжи помоему уже давно ((((
рыбьему глазу нужны зомби.
Пожилые люди сейчас стали такими дикими, что иной раз и уступать им место нет желания. Могут и матом обложить и клюшкой по ногам настучать.. . Хамов среди них очень много.
Я езжу в метро и постоянно сталкиваюсь с неуваженим пожилых. Считаю, что бабульки/дедульки стали позволять себе много лишнего по отношению к окружающим.
Всем посидеть охота. К тому раздражают старухи с вечно недовольными лицами и поджатыми губами
Игорь Платонов когда наживёшь к старости язву-посмотришь какое у тебя довольное лицо будет.
Это выростание молодежи.
так и есть