Общество

А чем сначала Вам Путин нравился?))

тем ..что 2 года назад- "ответил" - после чего ясчичек был мой навечно заблокирован. . тайна покрытая мраком...)
Gecnj
Лучший ответ
мне он ни когда не нравился.
Игорь Шавров
Ничем. С самого начала.
Да ничем. Но сейчас у меня появились единомышленники, а тогда ...
Ирина Кадацкая
не то чтобы нравился. Но у него глаза как на иконах у святых: глубоко-посаженные и всегда печальные.
Elena K
Александр Каштанов Ржала очень долго, также как и над вашим ником ХДДДД
Ирина Кадацкая глаза у него - как у волка, всегда взгляд в сторону, никогда прямо.
Своей предвыборной агитацией, но быстро поняла, что это нужно было для того, чтобы сесть в президентское кресло. Ничего из этого он и не собирался выполнять.
тем, что он был никто и звать никак... вот таким бы и оставался... а как портфельчик собчаку таскать начал-все... пропала симпатия... ибо уже воровать начал... (комиссия Салье тому подтверждение)...
Костя Иванов
С самого начала понял, что это за фрукт. Достаточно было взглянуть в его лживые, мутные глазенки.
Алена Безродных А сам -то что -за овощ!
Он мне понравился только в случае с газом - это было на 5 с + ом. всё остальное 3-4. а в целом 1 +
многим он до сих пор нравиться
Юрий Поздняков
Что-то анекдот вспомнился. Меняю Путина на трех обычных президентов.
Спортивной фигурой и свежестью мышления !!!
Aлексей Мотуз
А он и сейчас не дурак !
Надежда Зайбель В отличии от некоторых!
Их вся шайка лейка никогда не нравилась и ни когда не будет по душе.
Мочить их надо всех .
=) =(
Надежда Зайбель Ну ты наверное из той душевной шайки Ельцина, которая по белому дому мочила!!!
Да он вообще-то не женщина.. чтобы нравиться! (
Natali Buzueva
Зойдбергом
Мне казалось, что он симпатичный. Теперь я понимаю, что он был симпатичным, потому что был у власти. Если б он был слесарем Вовой, сомневаюсь, что я бы посчитала его Секси ))) Хотя.. . Он не урод, все-равно, симпатяга.
О его политики я вообще тогда ничего не знала и не интересовалась. Просто лицо и не более. . )))
-Лидерством.