Общество
А поечу Путин нравится?)
Это напоминает любовь питона КАА к обезьянам...
Пиар технологии.... Медведев тоже многим нравится)) ) просто есть люди, у которых профессия такая: манипулировать сознанием масс
Он выражает чаянья народа.
Во дни державных потрясений,
В процессов гибельных разгар
Его неброский с виду гений
Был нам Всевышним послан в дар.
Скажу весомо, зримо, грубо,
Окинув взором даль времен:
«Давным-давно б мы дали дуба
Все как один, когда б не он» .
Ходили бы в звериных шкурах,
Вплоть до скончания веков,
Женились бы на бабах-дурах,
Детей рожали дураков.
Рыдали б — нищие, босые,
Обняв стволы родных берез,
Но он пришел и спас Россию
От полной гибели всерьез.
Кто были мы? И кем мы стали!
Где были мы? И где мы есть!
Да здравствует великий Путин,
Он совесть наша, ум и честь.
В процессов гибельных разгар
Его неброский с виду гений
Был нам Всевышним послан в дар.
Скажу весомо, зримо, грубо,
Окинув взором даль времен:
«Давным-давно б мы дали дуба
Все как один, когда б не он» .
Ходили бы в звериных шкурах,
Вплоть до скончания веков,
Женились бы на бабах-дурах,
Детей рожали дураков.
Рыдали б — нищие, босые,
Обняв стволы родных берез,
Но он пришел и спас Россию
От полной гибели всерьез.
Кто были мы? И кем мы стали!
Где были мы? И где мы есть!
Да здравствует великий Путин,
Он совесть наша, ум и честь.
кому он нравится? только тем, кто хавает его откровенную брехню о величии россии?
А потому что он лучший! Для любви объяснения не нужны. Я, лично, зауважал его аж в 92-м, когда в Питере шла жуткая кампания депутаты против Собчака. Под раздачу попали люди Собчака, и в первую очередь ВВП. Тогда завели уголовное дело, которое развалилось сразу (но им либералы любят до сих пор трясти) . Депутаты по телеку вещали намеки: вы скоро узнаете, кого демократ Собчак пригрел. На Путина собрали компромат, то, что он офицер КГБ. Для тех времен - страшное клеймо, хотя ВВП уже уволился. Тогда мы о нем не знали этой детали биографии. Путина шантажировали. И Путин сделал невероятно мужественный поступок: позвал людей с ТВ и в интервью ВСЕ о себе рассказал. Депутаты потеряли козырь, а люди зауважали ВВП.
Гораздо позже, уже в Москве, Березовский все приближенным Ельцина подарил по мерсу. Все взяли, и только одну машину пригнали обратно - от Путина. Березе бы тогда задуматься, но он не понял знака.. .

Айбек Жумабаев
И что? Осторожный гэбэшник просчитал комбинацию и понял, что лучше тысяча мерсов чуть попозже, чем один сегодня? Развели вас в Питере гэбэшники по полной, а вы схавали и теперь радостно повизгиваете - он лучший, он наш! Он гэбэшник засвеченный и мы его за это целуем во все места чмоки-чмоки! Чтобы так просрать столько нефтебаксов мужества не нужно - только тупость и жадность.