Общество

Что Вам в Путине нравится и что Вам в нём не нравится?

Алина Иванян
Даже и не нахожу что нравится. Вывод понятен - не нравится ничего в его политике и руководстве.
Ольга Крючкова
Лучший ответ
все! в обоих вариантах!
Iren Martini
На него можно вешать собак, а не нравится то, что он их умело сбрасывает. ))
мне женщины нравятся, а Путин не женщина, поэтому он мне ...:-)))
мне на него вообще - плевать
Алла Усманова
это уже конструктивно...
Не нравится вид наказания---отставка
Это я могу решить только после вскрытия.
Halim Gashi
Товарищ Кудинов, докладываю! Мне в нем нравится - его дача, костюм как сидит и бойцовый спортивный прием.
Передайте, пожалуйста:) ) а так-все хорошо:))
Halel Шайгарданов
Руслан Снопик Жаль, что комментарии не оцениваются!
Плюсов не вижу, сплошные минусы.
Виктор Егоров
Я с каждым днём, поражаюсь все больше и больше.. .
Вот, что Вы все, так на В. Путина-то взъелись! ?
Хотите сказать, что Вы руководили бы лучше него? !
Я думаю, что НЕТ! Ему, не безразлична, судьба нашего государства!
Говорите ворует!! ? Что богат неимоверно! ?
За руку ловили!! ? Нет конечно!! ! Так он президент!
Вы бы не хуже него жили, будь Вы на его месте! !
Говорите, что страну хочет развалить!
Это Вы хотите её развалить, провоцируя и настраивая против власти одного за другим!! !
В сети, все идеальные, а в жизни-то, вы такие правильные все?? ?
Это, Вы здесь, можете писать, что Вы, честные такие, и взяток не берете!
А на деле, тоже не прочь поворовать у государства, по возможности! Очень мало людей, которые принципиально копейку не возьмут, не зароботай они её, своим трудом и потом.
Начните с себя!
А потом уже, можете требовать изменений, от окружающих!
И тем более от президента, который добился многого!
Roman Stepanov Любого поставь, будет руководить не хуже Путина. Он в своих действиях не свободен. ( Роль личности в истории- Плеханов)
Gafur234 Yuldashev народ и государство это дорогая две разные стороны медали! они побыли, а народ остался, утёрся и дальше терпеть и кормить всяких лодырей!!!
При всей его сучности, одна нормальная черта у него всё-же есть - находчивость...
Ирина Демина
Он в своих действиях не свободен. Это подобно тому: Если бы Вы спросили Луну, почему она вращается вокруг Земли именно по такой орбите, и если бы она умела говорить и обладала разумом, то она ответила так вам, -Потому что мне такое движение нравится, я всё время мечтал о таком движении, и оно мне доставляет огромное удовольствие и . д. Так и Путин, его обстоятельства заставляют действовать именно так а не по другому.
Gafur234 Yuldashev лучше не сказать!!!
трезвый но не понятно чем занимается, говорят страна большая не успевает, да разве на ладе калина куда успеешь да по убитым дорогам....
Ленар Аглуллин
Жанна то что по убитым дорогам согласен, а про ладу калина - тебе что путин сам должен нормальное авто отечественное сконструировать и выпустить? мозги нужны стране, а не путин..он свое дело делает и делает хорошо..
Путин, величайшая личность и сможет достигнуть многое, а не нравится то что, он не хочет, не желает или заведомо знает и вредит.. . помочь сохранить великий русский народ... от упоминании которого трясет весь мир.. . единственный непокорный народ на земле не разу не побежденный агрессорами. Я сам смесь поляка и немца но люблю всё русское.. . мне на душе тоскливо смотреть как подыхает русский народ....
Станислав Чупров Русь была 300 лет под Татарами. Не один народ такого закабаления не испытал. Были колонии в Африке, но они продержались максимум 80 лет.
Eduard Andreev Да слушайте Вы меньше "Радио Свободы" и "Иносми" не читайте. Бред все это русофобский. Кто подыхает-то? Да, было тяжко. А сейчас даже провинция начала "подниматься" после всех горбачевско-ельциновских деяний. Русский народ есть то, что он есть именно потому, что многое довелось пережить.

Откуда вообще берутся такие утверждения? Я, к примеру, прекрасно помню, какова была жизнь при Горбачеве (талоны на основные продукты, "неосновных" не "достать"), при Ельцине ("лучше я сегодня куплю 10 кг макаронов, ведь завтра на эти деньги не купишь и полкило"). Что было еще раньше знаю по рассказам мамы и бабушки. Так вот, лучше, чем сейчас не было в общем и целом. Это мнение рядовых граждан. По поводу сколько-нибудь значимых объективных показателей, так одно то, что снова началось финансирование науки и армии, уже о многом говорит.

Что до антипутинской пропаганды, так совершенно очевидно, кто за нее платит.
Меньше слушайте да внимание обращайте на подобных говорящих, больше дело делайте.
Граждане, ну хватит уже этих путиноманий и путинофобий.

Что ж никак не успокоиться-то? Дышите глубже, что ли?
Макс Бочков
Алексей Малых Путин не нравится людям потому, что при нем многим тяжело жить и улучшений не видно.
Нравится и не нравится в нём одно и тоже - задержка в психическом развитии.
его политики экспансии черножопой мрази...
Какая разница? Многое не нравится. Но сейчас нет того, кто смог бы его заменить.
Алексей Малых Медведев может.
Всё в нем классно!
мне нравится, что в россии есть люди, которые открыто могут поносить власть и президент, в отличие от нашего, оставляет их в живых...
Nepokornyj Beglez
Ленар Аглуллин а кто ваш батька?
а что вам не нравится? -нормальный мужик)))) -пас отдал медведев... вова путин.... щёлкнул.... и рыжый ссууу.... снова карты.. раздаёт)))))