Общество

Тут наши заокеанские друзья дюже Путина критикуют. Им че всерьез их даун Буш нравится?

Им Россия изначально поперек горла
Андрей Загумённов
Андрей Загумённов
68 468
Лучший ответ
Буш не понравился как и его "преемник" МсКейн.
Выбрали того, кто понравился.
Слабо так?
Раиса Пензина
Раиса Пензина
76 768
Ti moget ne zametila, no v amerike s ,, daunom BUshem'' lyudi givut luch'she, chem vi so svoimi geniyami v pravlenii.Vam bi smekalki pobol'she, tak naa odnom Girinovskom moglibi podnyat'sya, pokazivaya ego vistupleniya za den'gi
Алла Голубева Не смекалка это называется, а все продается и покупается, даже совесть, которой нет.
Национальная особенность - переводить стрелки.
Или о Путине, или о Пугачевой, или о Буше или о Пинк Флойде.

Вы учитесь Следовать заданной ТЕМЕ, а если нечего ответить - Учитесь отвечать - но не тем, что переводите стрелки на абсолютно другой объект и тему.
Буш - кретин и он свое получит и его точно будут судить . Но сейчас Не о нем.
а явно - о путине.
Да, его критикуют и по фактам и да- он мало кому нравится и за океаном и в России.
А ваше отношение к путину?
(заметьте, про буша НЕ спрашиваю)
Edik Radukan
Edik Radukan
64 763
Алла Голубева Может Буша будут судить за то, что он с командой даунов создал кризис? Или журнал Гардиан просто запускатель"уток" об авторах кризиса. Я вас умоляю, не смешите.
Любовь к советам.... со стороны всегда кажется, что они могут лучше.... собака лает, ветер носит....
У них теперь другой даун- Обама. И судя по экстазу в опросах по выборам- он им нравится.
Татьяна Тюкина
Татьяна Тюкина
18 672
Буш был официально признан худшим за всю историю президентом. )

Не знаю, кто там Путина как критикует.. .
Но его есть за что критиковать, это однозначно. В стране контролируются все СМИ, опозиционные Марши избивает ОМОН (не только политических участников, но тех, кто, например, против вырубки парков под бизнес-центры.. . и прохожих пенсионеров...) , сейчас происходит ДЕВАЛЬВАЦИЯ рубля как в 98-м, армия наша сейчас в худшем состоянии, чем была 20 лет назад, в стране миллионы наркоманов, проституток, беспризорников, мы продолжаем вымирать по миллиону в год, и власти всё для этого делают.. .
Это только поверхностные обстоятельства.
И они даже не думают исчезать, несмотря на 8 лет президентской власти Путина и год власти Медведевско-Путинской.

Что и говорить, критики наш ВВП заслуживает ещё как.

И незачем обижаться на правду. Реальные проблемы надо не отрицать, а исправлять. Иначе они только усугубятся. Разве не так?
конкретнее обрисуй ситуацию мож войну на них объявим!
Уже разонравился. Теперь ниггер Обамка нравится
Катя Гусарова
Катя Гусарова
2 144
Edik Radukan как вы там еще существуете на таком уровне деградации? вам не жаль себя?
Нет, им Буш не нравится, им теперяча нравится Обама)))
..нет.. просто им за патриотизм платят, а у нас фашистами называют..
Путин не лучше. Тому есть примеры из новейшей исории.

Похожие вопросы