Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И, ВЕРНО, АНГЕЛЬСКИЙ БЫТЬ ДОЛЖЕН ГОЛОСОК!!!!)))) )
Спой, светик, не стыдись!
Что ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица! "
Вещуньина* с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло, -
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова.
Общество
А Путин поёт лучше чем танцевал Ельцин у Буша? Из него пианист как из Промокашки скрипач. ))) Нах играть если не умеешь?
да что Вы, при его вокальных данных начинают выть собаки, пугая хозяев диареей после запора: -)))
Чё уже поет?)) ) Когда выборы грядущие? Я уже слышала что он рисует, рукопашным боем занимается, несколько языков знает, прям из него делают Джона Кеннеди, только проблема одна Кеннеди один был и как Путина пиарить не собираются но до него ему далеко.
А вы, думаю и так не сыграете. Ничего в этом плохого нет.
Дешевка потому что. Был и останется несмотря ни на что.
До чего же надо не любить Россию, чтобы вот так изгаляться тут. Можно подумать, что до Путина и Медведева был хоть кто-то приличный. У американцев президент рукой помахал или шаг в сторону сделал-они в восторге, а вам все не так
Это благотворительный концерт, а не номинация на Оскар.
пой родина хД
пиар ход
Зато опладировали стоя.