Общество
А встречали ли Вы в последнее время "убитые" дороги !? То-то, а то всё Путина критикуете !!!
Кончай смешить... Обосрусь!!!
после весны они практически все убитые, выгляни в окно, увидишь убитую дорогу
В Самаре все дороги убитые
Сергей Окунев
Да и в Уфе то же.
Да они везде убитые, других и не было никогда.
99% дорог в нашем регионе "убитые".
Я по ним езжу !! А Путин - редиска.
"Спасибо" ему и продолжительность жизни увеличилась, да и жить-то стали "лучше",правда пока не все....
каждый день по два раза встречаю дорогу в своем дворе. убитая - это еще мягко сказано
по всей стране все убито и дороги тоже
Вот когда море воды высохнет на наших весенних городских дорогах, я сделаю снимки и вышлю вам. Такого вы ещё никогда не видили!
Еще как встречаем!!!
В Омске был? ? нет, тогда катись из России провокатор
Да, у нас в республике. Про эту дорогу даже фильм показали по НТВ в прошлом году. " Дорога смерти " называется. До сих пор ничего не изменилось
Федеральная трасса Сыктывкар-Ухта -350 км со средней скорость 40км/ч, в ВОВ дорога была лучше, чем сейчас. Ежегодно ремонтируют!!!!
Конечно. А при чем тут путин не ясно....
вы уважаемый вообще где живете!! ! явно не рядом со мной!!!! у нас только на знаках дороги более менее!!!! 1111111
Да каждый день. В моём населенном пункте на некоторых улицах вообще никогда дорог не было. Курорты краснодарского края
В Нижний Новгород приедти и посмотрите! Вас прям носом ткнут насколько они убитые !
Они повсюду
ужасно часто встречали