Общество
Вот вы все Путина критикуете.
А интересно мне в какой западной стране премьер бы поехал рабираться, почему закрылись предприятия и люди остались без работы? Закрылись и закрылись. Конкуренция!
Я уже стараюсь в игнор ставить тех кто Путина не уважает, перестал на их критику отвечать. Просто надоело спорить с упертыми как ослы людьми и и Путин то не нравится из-за того, что они хотят противопоставить себя обществу, они их тех кому надо лишь спорить. То что ВВП совершил большой вклад в развитие России это неоспоримо! Обычно для того чтобы успокоить таких людей достаточно спросить конкретные действия в данной ситуации, как правило их варианты, в случае ответа, просты, а порой глупы и наивны. Ничего конкретного предложить не могут, только критикуют.. . Советую вам не обращать внимание на тех кто сейчас будет тут укорять Путина в вашем вопросе, а такие найдутся. Жаль, что Путин один и везде он не успевает, а тормошить наших чиновников нужно гораздо чаше...
Далеко не все. Всегда писал про него-благородный человек.
Вот вы все Путина критикуете.
Мы не критикуем но он не уходит
Не знаю кто критикует, Путин нормальный мужик, а те кто кричит, что он за свой срок нихера не сделал, те бараны... .
Попробовали бы они за 8 лет восстановить, то что разваливали 70 лет...
К счастью, или к сожалению.... Не на Западе мы живём. Те, кто правил восемь лет, наверное должны задумываться, а всё ли мы так правильно делали? . Проще всего списать всё на "злых" олигархов".
Сам "оных" недолюбливаю, каюсь.... Но ведь есть фигуры, кои, оных не совсем правильных сынов человеческих, привели к их нынешнему " богомерзкому" состоянию. Иными словами, "премьер" оттдувается за всю "большую мафию", царствующюю у нас, при этом понимая.... Ничего, не вижу, ничего не слышу,.. .
И спрос с меня никакой.... Я хороший.
Наверное -ему больше заняться нечем.??? В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ этим занимаются другие... Это не работа премьер....
В другой стране премьеру нет нужды выезжать, там есть местная власть, профсоюз ит. д. А он такую вертикаль выстроил что теперь приходится самому бегать, без него никто мышей не ловит.
Социальной защиты нет, безработица и беспросветная бедность-так в чем заслуга?
Юра Мусорин
Безработица? В Испании , например, безработица 18 процентов.
хехе,
1-е - Путина выбрал народ под новый год в 1999?
2-е - вопрос про доход в 4 млн руб "белыми"/мес и 8 млн ч-к безработица! 2009гг.
3-е - почему не "замочить в сортире" олигархов, а надо позволять себе взрывать метро и дома с "быдлом" для популярности. потому как за "одно" место все друг друга держат и все повязаны (видео из Пикалево - пересмотрите еще раз - про налоги как вам?) , а отпускать никто не хочет ("потому что никто не хочет таскать каштаны из огня")!!
амень
Если обязанности старшины выполняет генерал, то генерал - идиот. Путин совершенно не работает на своём уровне, а лезет в обязанности низших инттаанций.
Нам не нужен премьер не способный организовать работу подчинённых.
Светлана Мурашова
точняг!
у нас столько всего закрывается, при всём уважении к Путину его не хватит даже на европейскую часть России
устали критиковать
Да, молодец, конечно. С одной стороны людям добро сделал и еще раз показал, кто в доме хозяин.
А в нормальных странах все заводы нормально работают. Поэтому и не ездит никто.
Юра Мусорин
Да? А сюжет о Дженерал моторс вы видели?
только враги нашей страны могут его критиковать! ведь его народ выбрал! значит тот кто против Путина - против нашего народа!
Виктория Урсуляк
А разве его единогласно выбрали?Да и не выбирали.Он выбрал Медведева,а Медведев назначил Путина.Или Вы забыли?
Иван Чернов
Я ненавиже путинскую корупцию. Не нравятся мне казнокрады и взяточники. И что я против России?
Я против тебя сучары кабинетной, против твоих дружков коррупционеров, против Путина который разрешил вам разворовывать Россию и издиваться над народом.
Это ты со своим Путиным против народа.
Дмитрий Пимкин
Аминь
я не критикую, нормальный такой дядька ...да еслиб не он россия, извинтиляюсь, в попе была бы уже давно
А в какой западной стране президент делает личных дружков миллиардерами за пяток лет? А число миллиардеров удваивается каждый год на Западе при обнищании населения? А в какой стране западной МРОТ и пенсия ниже прожиточного минимума? А оппозиционеров на Западе убивают? А на Западе кандидаты от дебатов отказываются? А на участки избирательные разнарядку на Западе спускают, чтоб за Обаму, скажем, 70% было? А монополии, сети и гебня так же гнобят малый бизнес? А фермера своего душат так, как у нас? А омон крошит граждан в кровавую кашу? А госпреступников от суда уводят президенты на Западе? А дороги на Западе стоят столько же, сколько и в России? Да я долго ещё могу-думаю принцип понятен.
Виктория Урсуляк
Немного грубо,но правильно.Но чего можно требовать от "холопского сословия"Наш ПАН самый лучший.
Юра Мусорин
А что Обама, Буш и Клинтон водят дружбу с бродягами из центрального парка? А фермеры европейские только 2 недели назад молоком улицы заливали, потому что им выгоднее его выбросить, чем продать, из-за квот, установленных Евросоюзом. Да я долго ещё могу-думаю принцип понятен.
не имеют права критковать его!!!! я тоже глубоко в этом возмушена.... хотя не живу в России, огромный труд он проделал за 8 лет своего правления. дай Бог ему здоровья!!!!
Ну хоть один нормальный вопрос. А то все только обсир*ть умеют. Умные у нас все стали.
Дык на западе закон для всех одинаков, -а у нас_ОДНО ВОРЬЕ, разве не так?