Общество
Какую, по вашему мнению,национальность есть за что уважать?Ну помимо русских)))
В любой национальности есть положительные моменты точно как и отрицательные.
Немцев уважаю! За то, что они фашизм из себя выкорчевали!!!
Константин Кочемасов
согласен. а вдруг он у них опять заведётся
Китайцев - за коллективизм, трудолюбие и интеллект
Индейцев Амазонки. Сколько тысячелетий кипят страсти в мире, а они как ели лягушек - так и едят. . И верят, что весь мир так живет.
Я уважаю только шведов и норвежцев, ну, ещё финнов ...Север и этим всё сказано . Остальные все ( ! ) давно курвы !
Немцев за порядок. Мусульман за то, что, если один пролез, то ивсе там будут.
Дархан Бижанов
мусульмане не национальность.
Немцев-их сколько раз все бомбили, изничтожали, а они все-равно чуть ли не лучше всех живут.
Англичан-у страны уже давно нет ресурсов но это рай для любого человека (если туда конечно попасть) )
Японцев-за 50 лет они обогнали почти всех в техническому развитию и тд.
уважаю корейцев и вьетнамцев--работяги
Каждую национальность есть за что уважать!!!
Легче назвать тех, кого не стоит уважать.. . Но я промолчу, так как не приветствую расизм
Nursultan Burkanov
вы мне тут тихонечко напишите кого не стоит?
Томилин Дмитрий
Ну поляки с прибалтами.. предатели х"ровы. Прошу прощения, не могу удержаться..
Любую!!!! В любой нации есть и нормальные, и уроды!!!! нельзя выделять какую-то одну!!!!
анличон китайцев японцев
а русских за что?
:)
Nursultan Burkanov
Историю почитайте, если забыли.
чукчей)) ) живут среди снежинок и всё им толерантно))))))))
поддерживаю Эльфийку
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
инопланетян)
Евреев)))))))
кавказцев-мусульман