Общество
Какие люди вызывают у вас доверие?
Живущие около черты бедности, но остающиеся людьми : библиотекари, работники музеев ...
никакие ..)
Такие как этот редактор.
Главный редактор чувашской газеты назвал «Единую Россию» партией жуликов и воров
Местное отделение «Единой России» немедленно пожаловалось на него в ОВД
Главный редактор и учредитель газеты «Взятка» Эдуард Мочалов сменил слоган на здании администрации агрофирмы «Лидер» в которой, по всей видимости, и издается эта газета. Раньше плакат просил помочь «Единую Россию» помочь в борьбе с коррупцией, сейчас он использует раскрученный Алексеем Навальным слоган «Единая Россия - партия жуликов и воров!» . Газета «Взятка» издается в Чувашии, в моргаушском районе. По словам Мочалова, ему надоело, что «Единая Россия» не обращает внимания на публикации о фактах коррупции.
«За все это время, когда на здании администрации агрофирмы «Лидер» висел плакат «Единая Россия» помогите в борьбе с коррупцией» ни местная власть, ни республиканская и даже федеральная власть не замечали публикации газеты «Взятка» по самым животрепещущим проблемам жителей Чувашии, граждан Российской Федерации. Хотя при цивилизованном обществе, действительной демократии, каждый такой факт коррупции, казнокрадства, ущемления прав и свобод граждан, о котором мы ведаем всему миру, должен стать объектом пристального внимания как законодательных, так и исполнительных органов власти» , -рассказывает публикация в газете «Взятка» .
При этом смену лозунга в местном отделении «Единой России» заметили - секретарь моргаушского отделения «Единой России» Юрий Иванов написал адресованную в ОВД Моргаушского района Чувашской республики заявление, в котором он просит принять меры к Мочалову за оскорбление партии «Единая Россия» .
www.sostav.ru
некакие
доверяю я только маме
Мертвые...
Открытые, без лишних помутнений
Честные отзывчивые.
Ну если я вот например только что с человеком познакомился то я конечно не буду доверять ему. Родителей и семью я в щёт не беру. Ну кому я доверяю то своим друзьям которых я знаю уже несколько лет.
Коммунисты.
Прямые.
никакие, в этом обществе даже доблестной миллиции доверять то нельзя, судам, ..так что доверия никому нет