Если не брать во внимание принадлежность к конфессиям, их как людей (личностей 0- плохо знаем, но если имеют такой статус- значит есть за что)))) уважать и доверять) )
Мне очень интересен митрополит калининградский.... Кирилл, беседы, несколько раз приходилось услышать)
У европейской церкви, меньше запретов и аскетизма, но я не говорю что это хорошо)). Посто с разделения (1054 года-???) много различий и моральных и религиозных....
Общество
А кто у Вас вызывает больше личного доверия - Папа Римский, или Патриах Московский???!
Не имел чести быть знакомым ни с тем, ни с другим. Не было личного общения, чтобы сложилось мнение. Им бог судья.
Моя часть дела завершилась, что я вам передал с Волей Свыше, которая в отношении всех патриархов и Римского папы, которая заключается в оплате Вами моей части дела, которое было сделано по Воле Бога.
Папа Римский. Мне совершенно нет никакого дела до патриарха.
Мне известно, что торговля водкой и сигаретами РПЦ осуществляла с благословления Алексия II. И с главными коррупционерами России дружбанил Алексий II. Стало быть этот точно доверия не вызывает. А про римского я вобще не в курсе.
Больше доверия вызывает откровенный шулер.
Хрен редьки.. . Прости Господи!!! +-
Нургулим Ахмад
Спасибо.
Мне больше нечего делать в этом вопросе... :-)
Католикос Всех Армян
Это сосем разные вещи. Патриарх- православный, а Папа Римский- католик. Эти вещи сложно сравнивать. Ну у меня большее доверие вызывает Патриарх конечно же.
Нургулим Ахмад
Аня. Вы глубоко ошибаетесь.
У них(патриара и папы) гораздо больше общего, чем различий.
Например:
1) Оба руководители бизнес структуры.
2) Одинаково вхожи во власть.
3) Наживаются на неграмотности масс.
4) Используют труд рабов.
Список можно продолжать очень долго...
Например:
1) Оба руководители бизнес структуры.
2) Одинаково вхожи во власть.
3) Наживаются на неграмотности масс.
4) Используют труд рабов.
Список можно продолжать очень долго...
Конечно Патриарх. А папа римский для меня вообще пустое место.