Общество

а ваше лицо..вызывает доверие у окружающих?или че то ..такое...подозрительное в вас есть.?

Дима Мокин
У меня такая профессия связанная С ДОВЕРИЕМ, которое НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ, потому ко мне с самого утра у метро ОЧЕРЕДЬ выстраивается и ВСЕ СПРАШИВАЮТ :" Как пройти туда-то? " :).Раньше я всегда думала :" Что же такое? Почему меня все спрашивают, когда на улицах Москвы полно народу ?" )).После Вашего вопроса поняла, что оказывается я ДОВЕРИЕ ВЫЗЫВАЮ ))).
Оксана Котельникова
Лучший ответ
Дима Мокин приветик!рада вас видеть!
Подозрительного ничего нет, но лицо не фотогеничное. Специалисты рекомендуют носить обыкновенные очки, без диоптрий.
Стелла Глушак Нет ты хорош !!!и мне нравишься!!!
Была у меня такая история.. . Работал я в одной столичной газете. И по роду работы надо было писать про еженедельные (субботние) объезды Лужкова. И не просто писать, а быть на месте событий. В "пул" я не входил, и меня естественно никто за мэром не возил, надо было своим ходом добираться. И вот помню лето было. Не жарко. Я по привычке надел костюм с галстуком. Прическа была короткая. Рост 180 см. Приехал на место ( в какой-то техникум) . Лужка еще нет. Зато полно коллег-журналюг, всяких чиновников и охраны. Сижу себе в сторонке на лавочке покуриваю. И тут поджваливают ко мне дядя из ФСО и вежлиов так спрашивает:
- Вы, простите, тоже журналист?
- Да. .
Ну, он отваливает. . Я ничего не понял. . Вроде не выглядел подозрительно. Ну, приехала кэпка - я\ ее пощелкал и дальшен поехал. Но в тот же день он еще на одном объекте должен был быть - какой-то детский оздоровительный центр открывать. И потом я туда ломанулся. Тоже раньше приехал. Опять - как обычно полно народу - дети, родители, местные чиновники. Прогуливаюсь себе в ожидании мэра. А площадка там маленькая была, поэтому постоянно с кем-то сталкиваешься нос к носу. И вот столкнулся с каким- т дядекой. Он на посмотрел снизу вверх
и говортит:
- Я из префектуры. .
Ну, мне-то что, иду себе дальше. . Ну приехал Лужок - толпа ломанулась к нему. А там ря\дом стенды стояли с какими-то наглядными достижениями. Ну коллеги и стали на них давить и чуть на Лужка не свалили. Так этот дядечка откуда-то возник и кричит мне - охрана, охрана, они сейчяас стенды свалят!
Вот, блин, какая фигня со сной однажды случилась..
Ден Dengerr
Моя физия у всех нормальных людей вызывает неприязнь и подозрения; поэтому, как только на меня глянут, я тут же выдвигаю вперед своих ужасно приятных сотрудниц. Тут же по контрасту прокатывает любой заказ.
Олег Лекомцев
Ну поглядите на меня . разве я не красив. и лицо моё не вызывает доверия!!!
Наталья Атиева
Я вызываю доверие у тех, кто хочет спросить, как проехать или пройти.
Ага, озираюсь все время... глазки бегают!
Лидия Сарана
Попросил как-то в электричке у незнакомого мужика 3 тыщи баксов взаймы. Не дал, сволочь. Не доверяет....
глаза хитро прищурены ...все очкуют связываться --думают обману... хотя я не такой..)))
Ольга Сименова
Обычно произвожу хорошее впечатление и вызываю доверие.
Алексей Бурля
Это могут сказать сами окружающие...
Мне без разницы, что оно вызывает у окружающих. Но, поскольку многим людям приятно общаться со мной, то думаю, все в порядке)
я сам подозрительно и недоверчиво отношусь ко многим
Есть или нет в моем лице что-либо подозрительное - я не замечал, но когда пытаюсь остановить попутку - ни кто не останавливается.
Доверяют мне только люди которые меня знают, а так у меня злая рожа.
Алина Ильницская злая рожа

____
Как самокритично, но улыбку вызывает. :D
Не вызывает, именно поэтмоу они ошибаются.

Лима отличная.
Vitaly Strashko
Ну, меня, обычно, все немного стороняться и считают немного страшновато-злющим, а насамом деле я добрый, и даже мухи не обижу (ну если тока утром на лицо не сядет, в этом случае не успокоюсь пока не замочу...).