Общество

Какие шаги президента могли бы вернуть ваши симпатии и доверие к нему?

Этого и не требуется, благо мои симпатии никуда и не исчезали. Доверие тем паче.
Он, пребывая столько лет между молотом и наковальней, и при этом сохранив верность своей отчизне, признаться, терпеливо ждёт своего самого решающего момента, когда в нужное время, нужный час, должен будет принять судьбоносное решение как для себя, так и для страны в целом.
Не желал бы я находится в его шкуре. Трудясь в змеином логове, иметь счастье быть оплёванным и презираемым со стороны тех, ради кого призван. Люди настолько поверхностны в своих воззрениях, настолько пронизаны мирскими заботами, что не представляется возможным донести до них все глубины происходящего. Ненависть и язва оказались сильнее рассудка; недостаток терпеливой веры, попранная воля и отсутствие выдержки в целом лишают большинства возможности пребывать в свете истинных событий.
Zhanar Khamitova
Лучший ответ
Потерять доверие можно на раз, а вот вернуть ой как тяжело и как правило уже невозможно. Извините, но он столько врал, что невозможно поверить, что он вдруг станет говорить правду.
Ольга Стрелкова Тамерлан, я забыл какого из великих прибалтийских президентов ты имеешь ввиду.
Насколько помню ты не из России )))
Горбатого могила исправит
Сначала правой, а потом левой ногой
Роман Алисов
Какого президента? Нашему я и так доверяю, а на Вашего мне наплевать как и на вас
Akramjon Matkarimov
Диана Коваленко Следуя Вашей железной логике, Вам наплевать на Президента России. Ваше право.
возврат Крыма Украине
Если застрелился как офицер из именного пистолета в парадном мундире
L;km
Например, отмена повышения пенсионного возраста. Отмена итогов приватизации, раскулачивание олигархов и полная национализация добывающей промышленности.
Алымбек Абдыкеримов Неплохо было бы расстрелять коррупционеров, как в Китае ))
отказ от пенсионной реформы
изменение налоговой планки
массовые посадки олигархов
отказ от итогов приватизации
Akramjon Matkarimov Олигархов? Дебил ты своих раскулачивай. Идиот корчит из себя пролетария)
Уже никакие.
че-то мне здаёцца ему и без нащих симпатий некисло.
Как можно вернуть то, чего никогда не было?..
Как можно вернуть то, что не потеряно?
Наверное обратные ...
Юрій Савчак
отставка.
Пенсию вернуть, как было.
Дело не только в Путине, дело во всех совках у власти. Вот когда совки вымрут, тогда Россия станет современным гос-вом.
Антон Ермашов
Диана Коваленко Какие же там совки?) Во власти жидомасоны.
Шаг в пропасть будет в самый раз.
Реставрация СССР
Gulnara Dassayeva
Закрыть страну и устранить влияние запада и всех религиозных сект, типа сионистов и хабада.. Ресурсы передать народу и не создавать глобалистических схем, которые кормят только олигаръов. Олигархов отстранить от власти и предложить им жить в стране на определённых условиях. Вернуть бесплатное образование, убрать еге и не создавать больше никаких схем, обеспечить его качество. Помочь народу самим управлять территорией на которой они живут, открыв образовательные центры для людей. Чиновников превратить в обслугу, выдающую лицензии и пр. Открыть дорогу бизнесу! Развивать сельское хозяйство и выгнать китайцев. Геям закрыть рот, заставить лечиться и работать. Слияние фармацевтики и медицины строго наказывать. Переименовать полицию в милицию и уставом утвердить их служение народу, так же со всеми силовиками и конечно изменить конституцию, чтобы дать самостоятельность регионам. Нарушения строго наказывать. Даже при этом мало что изменится, народ слишком искушаем.
Галина Иванькова Вместо церквей открыть духовные центры, напрвляющие людей на путь истины.
Тема Хабир Я геев не защищаю, но всё таки встречный пидар для меня угрозы никогда не представлял, а вот встречные гопники ...
НИКАКИЕ. ОН ЖЕ НЕ МАГ И МАШИНЫ ВРЕМЕНИ У НЕГО ТОЖЕ НЕТ.
По большому счету он все делает правильно и последовательно...
Бардака в стране много. Но движемся мы в верном направлении
1. Отмена пенс. реформы
2. Введение прогрессивного налога
3. Роспуск Единой России
Диана Коваленко А олигархат? А присвоенные незаконно природные ресурсы? А судебная система?
Публичный Суицид и не только его. Все пусть с кремлевской стены прыгают вниз и голыми! Люди должны Увидеть, какие Уроды управляли Россией!

Карапуз на педофиле, гном на педерасте, вот что такое ОПГ путин!

Чубайса так вообще в Царь Пушку зарядить и выстрелить в сторону Израиля!
Akramjon Matkarimov Ты первый прыгай — и чтоб завтра же убился. Я хочу видеть как ты сдохнешь
Диана Коваленко За Чубайса большущий лайк)))
Убрать экстремистов Хабада, вернуть государству эмиссию денег, вернуть государству ресурсы.
Шаг в вечность!
после всего... симпатия и доверие - никогда