Общество
Белгородцы активно борются со СКВЕРНОСЛОВИЕМ! Почему бы войну матерной брани не объявить по всей стране?
4 миллиона рублей с начала года за матерную брань в общественных местах Белгорода и области - совсем не малые деньги для нужд региона.Почему бы не заставить матерщинников РУБЛЁМ отвечать за свой базар по всей России?
Так заставте! И сразу найдётся "идеец" который предложит штрафовать за появление в общественном месте небритых граждан или непочистивших зубы. :-)))) А за чтобы ещё предложить штрафовать, а?
Белгород-это не Россия. Украина близко. А в России в глубинке-бедному человеку не материться так повеситься. Категорически против.
Елена Куят
То что против - ваше право!
Но Белгород не троньте! Белгород всегда был российским! Это Хрящ четверть Курской и Белгородских областей вместе с Крымом хохлам просрал (засранец!), это соседние с Белгородской областью Украинские регионы чувствуют себя ближе к России!
Не догонишь блянах... .
Мат - лучшая часть русского языка.
Самая емкая, точная, остроумная, краткая и исчерпывающая.
Можете бороться сколько влезет, мат бессмертен, всепобеждающ и всеобьемлющ.
Ты знаешь, например, что это основной и очень точный язык общения в авиации, космонавтике, строительстве и мореплавании?
То-то... книжные черви, сусальные интеллигенты, лица вне менталитета нации.... вам не понять, у вас душа бедная и образования не хватает.
Правильно общаться на матерном - это искусство и поэзия слов.
Мат - лучшая часть русского языка.
*k@z@wk@ *
Правы совершенно-мат квинтэссенция языка.
Елена Куят
+5, респект!
Хотя не совсем согласен!
Ольга Илиева
Заибись сказанул, бля=сука-нах...
А как в этой дыре не матерится? Работы нет, денег также нет и т. д. и т. п.
Елена Куят
А что же есть?
Белгород - южная провинция России, там ведь всё растёт! Арбузы виноград, абрикосы. На что жаловаться-то? В сельской местности все держат большое количество живности!
А вы говорите дыра! Хлебный регион!
И чего это Россиян всё время тянет за что-то бороться и с чем-то воевать? Мирно пожить не хочется?
Елена Куят
Я не воевать призываю, а стать культурнее!
Китайцев перед олимпиадой плевать разучивали!
Говорят, подействовало на народ очень!
других проблем уже нет?
икак вы собираетесь доказывать был мат или нет?
это ж ментам поле непаханное.
Елена Куят
А что тут доказывать? Сказал слово из перечисленного списка, свидетели подтвердили - всё, вперёд...
Может белгородские менты культурно будут дубинками лупить?
колличество матерящихся не уменьшилось, жизнь нужно сделать хорошей тогда и повода сквернословить не будет, а способов отнять деньги и так не мало.
Елена Куят
А Вы из этого региона, как я понимаю?
Ну как там матерщинников прямо в каталажку сажают средь бела дня? Или это всё формализм?
1200 рублей за слово из трёх букв (400 рублей за букву) - это повод прикусить язычок!
Нечего со своим уставом лезть в чужой монастырь. Белгородец..
Елена Куят
Я не белгородец! И этот вопросец задал с осуждением этой неумной акции!
Меня шеф в кабинет вызывает с плохим настроением! Ё.. да ё.., одни междометия и вопли с этой буквой! А потом и говорит:
-Иди руководи коллективом слаженно и культурно!
Я там чуть не упал! А тут в целом регионе. Представляю каково!
(Нижегородская область)