всегда выбирала любовь
а как иначе?
любовь делает намного богаче
и в плане внутреннем, и в плане финансовом, т. к. влюбленные люди способны добиваться очень много
деньги - это энергия, любовь - это энергия
все идет по законам
а если законы нарушать, ничего хорошего из этого не будет. никогда.
за все надо платить.
Общество
Вы бы выбрали в жизни деньги,вместо любви?
конечно да, зачем эта любофф?
Сейчас-да.
а как же любовь к деньгам?? ? так что не без любви... просто выбирается та любовь, которая сильнее...
смотря что вы под этим подразумеваете
у меня например два знакомых из Италии ( оба играют в очень известных рок-группах, недавно у них закончился тур по России.. . и они остались тут у нас ради своих девушек.. не знаю на счет музыки. ведь остальной состав уехал на родину. а ведь музыка это их единственный способ заработать на жизнь) и мало того, они остались вовсе не в Москве и не в Питере) свалили из Италии в деревеньку какую то к нам) зато с любимым человеком) вот.
у меня например два знакомых из Италии ( оба играют в очень известных рок-группах, недавно у них закончился тур по России.. . и они остались тут у нас ради своих девушек.. не знаю на счет музыки. ведь остальной состав уехал на родину. а ведь музыка это их единственный способ заработать на жизнь) и мало того, они остались вовсе не в Москве и не в Питере) свалили из Италии в деревеньку какую то к нам) зато с любимым человеком) вот.
Будут "бабосики", любовь купим, тем более что выбор огромный.
а смысл?
Любовь некупишь ни за какие деньги
нет никогда
Нет. Я уже променяла деньги на любовь.
Колледж Казгюу
везёт тебе))
Колледж Казгюу
а так ты деньги променяла)) я не так понял)))
Ничего не стерпится, никогда не слюбится с не любимым мужем....
возможно да
Вместо безответной и несчастной да)))
смотря к кому любовь . Если к мужчине, то не задумываясь выбрала бы деньги., только чтоб сумма побольше была)))
нет, пожалуй
Смотря что для Вас любовь))))))))))
Дмитрий Избаш
что она есть)то и значит(что для тебя она
Ни за что в жизни
Люблю своих детей-как можно променять эту любовь на деньги? Люблю маму свою. Люблю жену. Сестру. Неужели кто-то готов продать близких за пачку бумаги? Вообще на что-то (кроме жизни)? Своей, конечно.
смотря как жизнь повернется, если в другом городе (не в том что я живу) , то выбрала бы любовь
если деньги есть остальное найдется
Наиль Сафин
очень правильно
Похожие вопросы
- Что выберите? Славу, деньги или любовь? Можно только что-то одно.
- дарить человеку деньги вместо подарка , это признак скотства . как по вашему ?
- Что выбирете? Любовь или деньги? Деньги или любовь?
- Кого бы вы хотели выбрать в президенты России вместо Медведева?
- Как вы думаете, есть ли в наше время человек выбравший честь, достоинство, благородность вместо денег ?
- Почему русская женщина, выбравшая интеллигентного доброго кавказца вместо русского пьяного кулакомахателя, осуждается?
- Почему много дураков, которые выберут помогать бездарю-знакомому, вместо таланта-чужака? Ведь талант- двигатель прогресса!
- Патриарх Кирилл призвал выбрать опыт хозяйства монастырей вместо коммунизма и капитализма. Как вам такое? Маленькое "но":
- если б в россии на деньгах вместо городов были личности, кого бы поместили на какую банкноту?
- Деньги,вместо того,шоп сразу отдать дохтору.сначала тратят на спиртное,сигареты и другие нехорошие излишества!Или как?