Общество

Народ, а в вашем регионе(там где вы живете) какое состояние автодорог?...

... У нас только направления, дорог нет (Саратовская обл).
Сергей Зозуля
а что это????
Людмила Шаповалова
Лучший ответ
В Москве и Подмосковье удовлетворительное.
Городские дороги в основном в хорошем состоянии. А вот в некоторых дворах асфальт такой, что запросто можно ноги переломать. И вместо того чтобы его нормально закатать, его латают заплатками, от чего он становится еще более неровным.
Однако в целом дороги в столичном регионе существенно лучше, чем по всей стране. Какие они в других областях - много раз видела. Стоит отъехать от Москвы на 300 км (Ярославская, Владимирская обл. и т. п. ) - как будто вчера прошла по этим дорогам армия Наполеона. Самое ужасное, что доводилось видеть - запад Смоленской обл. До сих пор не знаю, как я там заикаться не начала :).
Сергей Зозуля "А вот в некоторых дворах асфальт такой, что запросто можно ноги переломать. И вместо того чтобы его нормально закатать, его латают заплатками, от чего он становится еще более неровным."
Тут хоть бы центральные улицы отремонтировали и народ отучили на газонах парковаться, а то после дождичка весь город равномерно черноземчиком покрывается :)), примерно по колено, вот так и живем, а еще меня прикалывают наши мусорки, урна полная и вокруг целая гора, а так вообще народ у нас хороший :)))
Хорошее состояние. (Самарская обл.)
Самарская.. . Так себе. В городе, этим летом вроде что то делали. Но как обычно, все развалилось. Про саратовские знаю. Самая жесть в Пензенской и Ульяновской. Тут рядом.
Бывают и даже видел лучше.. . Асфальт хорош сразу как раскатают. Максимум пол года...
Ferhat Tunc
У нас кладут асфальт-местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял! Это общая стратегическая линия руководства!
Максим *****
Как и везде в нашей стране дураков - ужасное
Резидент Мск
Есть рядышком с Питером нас. пункт Янино, называем Ямино.... дорога просто обалденнная
Юрий Евсеев
Белгородская обл дороги выше среднего .
Сергей Зозуля везет вам, Белгород очень люблю, бывал не раз :))
Оставляет желать только лучшего!