Общество

Какое жаргонное словечко современное вас больше всего бесит?)))))))

ничё походу не бесит Сама сцуко пользуюсь
Екатерина Айрапетян
Лучший ответ
быдло-. люди вкладывают не тот смысл
походу.
гламур - поганенькое слово
Марина Буркова
Примадонна
Только только мне его написали "Шаришь"
Не бл.., разбираюсь.
Татьяна Есина
как ни странно, но.... "трямс"
Danara Danara
"Типа" и "как бы"...
Rahatbek Esenov
вау
Анжелика ***
Например, мы зажигали, зажигаю на танцполе.. . Чего зажигаешь, зачем поджигаешь? Не пойму.
Милана Дробина
Не жаргон. но противно, когда известных людей называют звездами. Еще приколько когда говорят - главная ёлка страны (на новый год) , главная площадь страны и т. д.
Вау СОвок Рашка
На
Наталья
Рашка.. . Зубы сводит.
Илья Радинский
Увы! Всех слов - паразитов не перечислить! ))
креативно
Ващееееее, ПИПЕЦ!!!! ( от него хочется в морду дать) ужас слова

терпеть не могу когда так говорят
Karina Nazaryan
Не бесит, но удивляет и смешит когда девушки говорят : я дико извеняюсь . Видно и впрямь дикие .
Увы, их становится все больше. Чесноком, по чесноку (в смысле "честно"), походу ("похоже"), набери мне (позвони) , как бы ("я как бы родила, закончила школу, и т. д. "). Но самое поганое - "тоисть" - то есть. Недавно диктор в одной фразе употребил эту гадость, слово-паразит 8 (ВОСЕМЬ) раз!
Mari *************
меня бесит "ппц" и весь мат ну взрослые люди, а материмся, как дети малые! Вся Россия так, но жалко честно!)
Их много очень и все одинаково бесят. Больше всего бесят дурацкие сленги тян, нищ, нищук и т.д. в таком стиле.