Общество

в каком году Иисуса распяли?

Незнаю
Ирина Ралицкая
Лучший ответ
в 33 году н. э.
Надя Т
в 33 году от Рождества Христова
Научный труд под названием Библия написан очень давно. В этом труде описаны жизненные ситуации в которые попадают народы в своём историческом бытие. Одна из ситуациц описана на образе Иисуса. Это просто литературный герой и к звёздам лишь в последствии при переведе (толковании) попами. Т. е. истинного перевода Библии нет и ныне. Есть только корыстные поповские толковища псевдопереводов. Такие ситуации случаются у каждого народа с частотой раз примерно в 1000 лет. Поэтому этих Иисусов было уже миллионы за всю историю человечества на Земле. Вот и в России есть фактически такой герой. Это всем известный и вечно живой тов. Ленин В. И. , который от методов убеждения (начало со слов :"Мы пойдём другим путём", произнесённых в 1887 году) завершил конкретными делами - начало строительства Страны Советов (1922 год, Союзный Договор) . Таким образом агитационный период составил 30-35 лет. Это период смены поколений. Т. е. нельзя бесконечно долго болтать, нужны и конкретные дела в пределах периода активного поколения. Поэтому из Библии мы знаем, что по делам судить надо, а не по болтавне. Вот нынешнее правительство говорит одно, а делает совсем другое. Поэтому дела весьма не благоугодны для всей страны и все это ощущают, а некоторые и пользуются этой ситуацией. Особенно мешочники (спекулянты) , теперь уж у всех прилавков. Когда Ульянов В. И. родился можно всегда узнать, да и когда умер и когда в вечность (к памяти народной вознёсся) попал. Много про то написано.
Так было, так будет всегда.
Ольга Вовна
Вот считай: нулевойгод от рождества плюс тридцать три.
Леся Кадырова
В 33 году.
M V
Иесуса распяли 33-х лет отроду. Мы живем в 2011 году от рождества Христова. Далее считай сам.
И Б
33 года от рождества Хрестова