Общество

Как ты любишь хулиганить?

Юлёк Куницына
Сейчас? Ну, в интернете что - нибудь написать. "Отхулиганился" уже. Хотя.... Бывает. Тут у нас на перекрестке сперли женщину бронзовую с памятника, установленного по поводу международного фестиваля молодежи и студентов 1957. Скульптурная группа - два мужика, несущих земной шар с надписями "мир" на всех языках. А перед ними - фантастическая женщина, ведущая их за собой. Она пропала 7 лет назад.
Вобщем мы как то со старым другом выпили, купили балон с краской и написали на цоколе памятника - Лужков, где наша женщина? Если не вернешь - поставим здесь Батурину.
Взрослые интеллигентные вменяемые мужики.
Все в жизни бывает.
Sergeu А
Лучший ответ
Вчера забанили и без хулиганства
Asel Valyaeva
Люблю танцевать пьяной на столе.
член в окно показываю
хочешь и тебе покажу (:
сюда тока не буду т. к. удалят
Елена Себко
петь на всю улицу
а я хулиганю не одна, а с любимым, так.... шалим немного в постельке )
Daana Ubaydillaeva
саббуфер включить свой в 3 часа ночи
Murad Tsintsadze
Ардак Есимова есть вещи по страшнее саба например s-90 B и включить лилджона
В тапок нафулюганить, а жане сказать, что кошка.
Robert V
в анал драть лобстера своего
Ulbolsin Tabunaeva
бью соседей
А у меня дар провацыровать ссоры. Когда такое происходит, за частую я выхожу сухой из воды. Люди обижаются друг на друга и даже не подозревают, что виноваты в происшествии не они, а я.... Вот сижу я потом в стороночке и хитро хихикою.. . Меня это забавляет.... Забавляет людские эмоции. Они не умеют их контролировать, и делают выводы операясь на эту глупость. Может я вампир?
...стараюсь этим даром не злоупотреблять, но иногда все происходит непроизвольно.
Вот так я пакастю...
набирать мусорный пакет воды и кидать около прохожего, столько матов можно разнообразных услышать =)
Бросать яйца из окна, ходить по улице с усами а-ля Сталин (я девушка) , и прочие кошерные вещи))
без палева)))))