Общество

Если интернет признают наркотиком в легко спрыгните?

Или будете ныкатся втихаря..И вздрагивать от слова ВОН, ВОН ИНЕТМАН пошел))))))
Игорь Реунов
Я там по часу может быть.. . с работы, а дома в выходной часа по два иногда, когда на дачу не еду.
А если работу объявят наркотиком (с 9 до 21 работаю) . вот где спрыгнуть бы...)
Диана Де Валь
Лучший ответ
Не легко, но спрыгну, коль так захочу.
Интернет люблю, но не могу представить себя зависимой от него. Также, как не могу представить себя зависимой от чего-либо.
Редко захожу в одноклассники, В контакте не зарегистрирована. Другие социальные сети тоже не приглянулись.
***ирина ***
Я не завишу от интернета. В отпуске, в деревне вообще им 2 месяца не пользовался.. . Красота!
Леха _
если увижу в этом смысл...
Sagynai Karagulova
Выйду на улицу, и пойду уже народ на бунт заводить. Все равно делать будет нечего, а страну поднимать надо.. А пока у народа есть интернет (а он, как известно, дает доступ ко многим развлечениям) народ будет сидеть в интернете и писать комментарии про ж-м правительство, про то как все плохо и какой хаос твориться в стране.
Вспомните в прошлом году была авария у сайта ВКОНТАКТЕ, так весь народ побежал сюда и стали задавать вопросы по 10-15 штук про него! А про Интернет я и думать боюсь..
Легко!
Kir Krasilnikoff
легко, да и всё равно он надоел
А интернет + гашиш, это вообще зараза :))
буду иногда заходить, ведь интернет в наше время лучший источник информации.. . но и розврата тоже=((