Общество
Если интернет признают наркотиком в легко спрыгните?
Или будете ныкатся втихаря..И вздрагивать от слова ВОН, ВОН ИНЕТМАН пошел))))))
Я там по часу может быть.. . с работы, а дома в выходной часа по два иногда, когда на дачу не еду.
А если работу объявят наркотиком (с 9 до 21 работаю) . вот где спрыгнуть бы...)
Не легко, но спрыгну, коль так захочу.
Интернет люблю, но не могу представить себя зависимой от него. Также, как не могу представить себя зависимой от чего-либо.
Редко захожу в одноклассники, В контакте не зарегистрирована. Другие социальные сети тоже не приглянулись.
Я не завишу от интернета. В отпуске, в деревне вообще им 2 месяца не пользовался.. . Красота!
если увижу в этом смысл...
Выйду на улицу, и пойду уже народ на бунт заводить. Все равно делать будет нечего, а страну поднимать надо.. А пока у народа есть интернет (а он, как известно, дает доступ ко многим развлечениям) народ будет сидеть в интернете и писать комментарии про ж-м правительство, про то как все плохо и какой хаос твориться в стране.
Вспомните в прошлом году была авария у сайта ВКОНТАКТЕ, так весь народ побежал сюда и стали задавать вопросы по 10-15 штук про него! А про Интернет я и думать боюсь..
Легко!
легко, да и всё равно он надоел
А интернет + гашиш, это вообще зараза :))
буду иногда заходить, ведь интернет в наше время лучший источник информации.. . но и розврата тоже=((