А то Василий Иванович в III-м Интернационале не состоял?
А то сборища в Лондонах, Брюсселях, Венах и Стокгольмах не проводили, баблосики и инструкции не получали?
Золотишко в Швейцариях не прятали?
«Ерманских инструкторов» в 25-ой дивизии тоже не было?
Олигархусы чего уж зря таить вообще в Василием Ивановичем в одной коммунячьей шайке состояли. Едрисня тоже родом из этой же шайки.
Так что не выклюет Чапай глаз ни едрисне, ни олигархусам …
Общество
Василий Иванович!Во Демократия!Скоро олигархи из Лондона будут править Россией-куды Единороссам деваться....
ах бы Березовского посадить.. .
может в Париж ездили бы...
скоро Лондон... станет Рублевкой....
На капусту шашками порубим
Дак они ужо!!!
все останутся на своих местах.
Как захотят, так и будет! Их же мечты сбываются (
так они уже 20 лет как правят. и не из Лондона, а в самой России
Будут выполнять команды из Лондона.
Единороссы есть марионетки олигархов.
На Колыме от них спасаться!...
"Скоро"! Они давно уже правят! с 1991
Правят из Вашингтона. А Лондон у них запасной аэродром..
А разве у современной власти ни от туда ноги растут?
единоросы уже давно там на ковере получают инструкции, как им обустроить Россию)))
А они в Лондон уедут
А чё тут удивительного. России всегда кто-то посторонний нужен был. Вспомните Рюриковича.
А Квачков на что?
Все останется на своих местах ))
Это еще, как сказать !!!
Единороссы - обслуга олигархов, а лондонские не одни в мире крутые, есть еще в израиле, они шифруются, - в США и т. д.
cкоро и будут править. аминь.
Перераспределятся в " НФ " и в партию " Прох"
Кто сказал, что скоро? Вы просто не заметили. Они уже давно здесь балом правят
всё нормально будет
Переедут в Лондон!
не гони чушь
единоросы пришли всерьез и надолго
Я не в теме