Общество
Почему Россия не может обеспечить себя даже огурцами? Ведь это не тропический овощ.
Потму, что, надо работать на земле, а народ работать не хочет, хочет пить и ругать власть, демократов,,, буржуев зажрвшихся'', ну и конечно АМЕРИКУ! так удобнее, чем пахать на полях!! ! В деревне нет работы'' это же стало практически лозунгом! что, вся земля исчезла? Американцы наверно пузом легли на нее и не дают пахать.
Напрасно Вы так думаете Орурцы для нас вообще не считаются едой Разве что солененькие
Зато бананов до хрена, хоть и не растут они у нас. Вот и швыряются ими налево и направо, и случайно в негров попадают.
Опа - а вы уже из Швеции пишете?)) )
И я вообще не понял - а что вы делаете на оккупационном форуме?
с чего взял? посмотри на рынках только отечественная продукция, а левую не бери
Родина огурца - тропические и субтропические районы Индии.
Скорняков Юрий
а картофан....ну вы знаете))))
а вдруг враги придут.. а мы как дураки с урожаем.. нет уж... не видать им наших огурцов как Наполеону наших лягушек...
правители кошмарят малый бизнес. Даже сам Путин в этом признался
Одно слово - Геноцид!
Сельское хозяйство становится на ножки. Засеваются поля, которые пустовали. Глаз радуется.
а вычем себяобеспечили килькой ?
Толик Бен
Латвия страна аграрная и продовольствием может себя обеспечить с лихвой. А вот вам, в случае чего, танками и снарядами питаться придётся.
кто тебе такое сказал?
Не котируется у нас отечественный производитель.. . Откуда тогда чиновникам воровать?
тоже интересуюсь.. .
наверно, потому что были нормы. .
6 соток - только себе, на семью, нет на продажу, ведь раньше
и разоряли второй парник на участке даже.. . на всё был лимит.. .
и невыгодно значит, дешевле купить готовое
наверно, потому что были нормы. .
Всё есть с чего ты взял. . Это Европа заверищала за свои огурцы..
а кому их в России выращивать и где? сельское хозяйство в основном на бумаге осталось, чтоб дотации и компенсации из бюджета в острова и яхты вкладывать.
А СССР мог!
Потому, что сельское хозяйство кончили.
у нас свои огурцы, нам чужого не надо!
Чем-чем, а огурцами я сама себя обеспечиваю. магазинные и рядом не лежали.
Потому что крупные торговые сети все за бугром покупают, обижая наших производителей. У барыг - ни роду, ни племени.
и не надо обеспечивать
надо в Казахстане покупать
кстати овощ тропический как раз и без пленки плохо растет
Огурцов в России народу хватает, а кому не хватает- едят привозные, сраильские с химикатами...