Общество

А вам доску к спине в детстве привязывали?:) А как вы за осанкой следите?

Стою у стены без плинтуса по минуте в день) Пятки, икры, жопа (лат) , обе лопатки, плечи и затылок - к стене.

Всем советую :).
Юлия Дымура
Юлия Дымура
287
Лучший ответ
хожу на лечебную физкультуру
МП
Макс Пфейфер
99 735
у меня специальный пояс был
Не привязывали, и за осанкой я не слежу совершенно. Испортила ее уже после 30, много лет комп стоял справа от стола и печатала в полоборота. Я удивилась, что испортить осанку можно став взрослым. В детстве очень много спортом занималась, мышцы не давали испортиться осанке.
Юра Моргунов
Юра Моргунов
40 863
не, я спортом занималась, и немного йогой сейчас. Осанка - даже танцевать с книгой на голове могу.
Oleg Rechkalov
Oleg Rechkalov
32 572
Никита Платонов А я с ананасом) Станцуем?
учительница злая была вот она и следила за моей осанкой, такая жирная злая и с двух метровой линейкой
Умит Усенбаева
Умит Усенбаева
22 801
Спорт, а сейчас уже привычка.
когда еду в машине спину всегда держу прямо
Шедания Руслан
Шедания Руслан
12 462
экстензия -лучший снаряд в тенажнрных залах для пресса и спины
Ирина Д
Ирина Д
4 042
нет
Вадим Беликов
Вадим Беликов
3 758
в детстве спину прямо всегда держала, а с возрастом начала сутулится, просто стараюсь следить за собой
*натаха *
*натаха *
2 723
Мне учительница в детстве привязывала левую руку к парте, чтобы я писал правой.. . в результате я не научился писать ни той ни другой. :) Аналогичная ситуация.
учила все устные предметы стоя в плотную прижавшись к стене спиной. Результат гарантирован! За пару месяцев вашей осанке балерины завидовать начнут
Хорошо, напомнила. За компом нужно все время ворочатся и сидеть понемногу даже в уродливых позах

Похожие вопросы