Общество

Если бы из города N уехали все мужчины (на вахту, на войну, на посевную - не важно) - женщины бы красились и наряжались?

Я и так не крашусь, а мужики все на месте)))))))))))))
Михаил Жуков
Михаил Жуков
62 175
Лучший ответ
одно другому не мешает однако
Aruka Aruka
Aruka Aruka
84 786
это сила привычки.. я и за картошкой не выхожу неряшливо..
да это у них не отнимешь -покрасоваться
ВА
Ваха А
81 482
А как же, между девушками есть тайны, пока в тайге мужчины задницу рвут....
Анна Попова
Анна Попова
36 859
Михаил Жуков ))))))))))))))))))
...пока мужчины в тайге свои тайны рвут, девушки свои тайны красят)))))))))))))))))
Даже и не сомневайтесь!!!
ну конечно. кошка вон для кого каждый день умывается?
Олеся Лысова
Олеся Лысова
12 479
Не все, но красились бы и наряжались.
*C
** Crazy ** *
6 930
конечно нет, красятся чтоб казаться мужчинам красивее и моложе, только взгляды одобрительные мужчин заставляют чувствоать женщину женщиной, но.... иногда можно накраситься просто для себя, так сказать вспомнить что ты женщина
Ясный х.. . что не красились бы. Для кого?
Ирина Шевчук Для себя любимой! Психология женская такова, что она должна быть лучше чем все остальные!
Да хоть бы ВСЕ мужики-говнюки свалили на войну!!!! Одного бы только самца-производителя оставили. Самого добродушного, душевного и способного сохранить тонкий душевный женский баланс.
Егор Гупалов
Егор Гупалов
3 129
Михаил Жуков Да если нам такого оставить мы такие красивые будем ходить и без всякой краски)))))))))))
если была бы война, думаю не красились бы) а если бы в другие места в мирное время, думаю красились бы также большинство.. да и вообще думаю мало девушек не красилось бы
женщина красится и наряжается прежде всего для себя!! ! Только не любящая себя делает это ради мужчины!
Конечно красились бы!! !
Хотя бы для того чтобы выглядеть лучше чем : "А вон посмотри на эту шлюшку за соседним столиком. Ты только глянь, Катька, какая у неё помада, а вырядилась то как.... Проститутка)

не раз такое слышал.

Похожие вопросы