Общество
Если бы из города N уехали все мужчины (на вахту, на войну, на посевную - не важно) - женщины бы красились и наряжались?
Я и так не крашусь, а мужики все на месте)))))))))))))
одно другому не мешает однако
это сила привычки.. я и за картошкой не выхожу неряшливо..
да это у них не отнимешь -покрасоваться
А как же, между девушками есть тайны, пока в тайге мужчины задницу рвут....
Даже и не сомневайтесь!!!
ну конечно. кошка вон для кого каждый день умывается?
Не все, но красились бы и наряжались.
конечно нет, красятся чтоб казаться мужчинам красивее и моложе, только взгляды одобрительные мужчин заставляют чувствоать женщину женщиной, но.... иногда можно накраситься просто для себя, так сказать вспомнить что ты женщина
Ясный х.. . что не красились бы. Для кого?
Ирина Шевчук
Для себя любимой! Психология женская такова, что она должна быть лучше чем все остальные!
Да хоть бы ВСЕ мужики-говнюки свалили на войну!!!! Одного бы только самца-производителя оставили. Самого добродушного, душевного и способного сохранить тонкий душевный женский баланс.
Михаил Жуков
Да если нам такого оставить мы такие красивые будем ходить и без всякой краски)))))))))))
если была бы война, думаю не красились бы) а если бы в другие места в мирное время, думаю красились бы также большинство.. да и вообще думаю мало девушек не красилось бы
женщина красится и наряжается прежде всего для себя!! ! Только не любящая себя делает это ради мужчины!
Конечно красились бы!! !
Хотя бы для того чтобы выглядеть лучше чем : "А вон посмотри на эту шлюшку за соседним столиком. Ты только глянь, Катька, какая у неё помада, а вырядилась то как.... Проститутка)
не раз такое слышал.