Общество

Почему на Украине уважают Гитлера и самые популярные игрушки это его 20-ти сантиместровая плюшевая семья?

Связано ли все это с ВОВ и Рейхскомиссариатом Украина, после чего на Украине остались немцы? Или есть другие этому объяснения?
Это связано с тупизмом. Видимо они там считают, что эсэсовцы мало хохлов перерезали. Или в лагерях передушили.
Надо им ( тем, кто орет) почаще показывать хронику лагерей уничтожения ( немецкую).
Люба Нет
Лучший ответ
толи ты чего-то попутал, толи я чего-то не понял))))
Иван Гохгалтер
Чушь и провокация. Причем самого мерзкого толка. Я украинка, живу в Украине и точно знаю, что Вы лжете. Даже для тролля это недостойный прием.
Не знаю. В городе, откуда я родом на Севере полно живут украинцев и не собираются туда возвращаться. Там говорят делать нечего. В России плохо, а там еще хуже. А почему гитлера уважают, так думают наверно, что он бы им благоденствие дал. Сами то не могут, вот и ищут крайних. Нашли. 20 лет сами живут, а все Россия виновата.
Алина Торопова
ты какойто бред несешь я сам с Украины нече подобного тут нету.
????а я где живу? вы очем....
Окsun Zh
-про набор игрушек-надо бы поподробнее !!
Чушь не неси, придурок.
Ekaterina Shuykina
Ну не все на Украине их уважают. Но приверженцы считают что при немцах было бы лучше, бедолаги совсем забыли что они не принадлежат арийской расе. А все кто не арийцы у Гитлера были врагами или людьми второго сорта и подлежали уничтожению, или рабскому труду.
живу на украине торгую игрушками.. . это что за семья то такая? а немцев на украине не осталось)) ) как только открыли границы выехали забрав всех родственников и друзей с собой)))))) ) так что мальчик если надеялся что те пришлют с украины посылку с твоей мечтой то зря.. . ошибочка вышла...