Общество
Согласитесь ли вы с автором этих строк?
Своих привычек вредных не стыдись. Курение, вино, порывы страсти - Конечно, укорачивают жизнь, Но могут продлевать мгновенья счастья.
да, каждый сам кузнец своего счастья.
Нормально написано....
Во время надо остановиться, всему своё время.
нет..
нет.
потому что только счастье телесное а не душевное
вы правы! ведь всеравно умрем как скотины, и никто неспомнит, Минутное счастье больше, чем вся жизнь
))) точно!
Не согласен.
1. Порывы жизнь не укорачивают. Тем более порывы к одному, любимому объекту.
2. Если в задурманенной башке гибнут нервные клетки (без разницы, от алкоголя или чего-то еще) – это, стопудово, несчастье.
"Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет" - из старенького
Да
да
Нет, ни за что. Курение - это банальное кислородное голодание вкупе с наркотической зависимостью от никотина. Алкоголь убивает нейроны - клетки головного мозга. Порывы страсти - это блудовство, которое помимо разрушения моральных принципов ещё и может послужить причиной венерических заболеваний. На Западе середины 20 века был в ходу девиз, который актуален и сейчас - "Живи ярко, умри молодым", который со временем перекочевал в сегодняшние страны СНГ. Все вредные привычки вроде описанных автором необходимы для поддержания незримого рабства и сокращения уровня жизни. Курение, алкоголизм и гуляние по бабам не приносит пользы и уж тем более это не то счастье, которое каждый хочет для себя получить.
Курение, вино, порывы страсти, героин, кокаин, потом черненькая.... а потом могила
Согласен с ним, верно сказано.