самое страшное - лишение физической свободы, хоть и внутреннюю никак не отнять
страшно, что ты не можешь делать то, что мог бы на свободе, фактически у тебя внутри есть все, и ты не можешь это применить на деле
хотя... некоторым это не так страшно
говорю о себе
Общество
Самое страшное наказание в жизни какое?
Смерть
одиночество
Людмила Rjirf
не самое страшное )))
Когда прожил всю жизнь с нелюбимым ( нелюбимой) из-за ...( отговорок тысячи.. )
Когда ты понимаешь что люди которые живут рядом с тобой всю жизнь любят не тебя а твои деньги и ждут когда ты сдохнешь.
Зависит от конкретного человека и ситуации
Похмелье... ыыыыыымамаааааааа
Самое страшное - это когда человек не может умереть,
хотя с жизнью его уже ничего не связывает!
Сама жизнь. Человек должен перевоспитаться.
Наверное осознавать что ты никому не нужен. Человек существо общественное и хочет быть востребован и реализован.
Расстаться с разумом...
Когда под конец понимаешь, что жил не своей жизнью. Самое страшное, что уже ничего не вернуть.
знать
Когда теряется природная очерёдность-младшие уходят раньше старших.
Ощущение вины за то, что ты не можешь кого-то простить!
У каждого индивидуально.
Жить
Остаться совсем одному потеряв своих близких, родных, друзей.
Работать без выходных)) на одну зарплату)))
у каждого свое самое страшное наказание, для меня самое страшное это невозможность действовать
Быть дьяволом КРУТО !!!))) Ну, а вообще, не бойтесь ничего материального...
для мужчины думаю понимаете какое....