Общество
Почему в Москве зарплаты от 100т р и выше , а в России от 2000р ?
Да вот почему ???Ну не 100 000 к 2000 но гдето так !!!
Чииииивоооо???
вы бредите милейший. моя родня в москве имеет от 15 до 45 тысяч- никого выше нет
Видимо кое-кто живущих за МКАДом за людей не считают.
Солтангерей Шабатукаев
если смотреть с кремля??
Мегополись однако! Третий Рым
Не пизди! У меня зарплата 11 т. р. ! Вот скоты, еще и народ травят!
раньше москвичи на север мотались подзаработать на авто или кооператив.. а теперь... на фиг надо!
В Москве зарплаты от 20 тыс и выше - так для сведения...
Потому что москвичи ушлые ухари, все опошлили, осквернили и разбезобразничали. Гнать их драной метлой в Арктику тюленей пасти. А центром России сделать Сибирь и Урал! И будет щастье всем нормальным руссиянам...
Слыхал про хорошие зарплаты в Москве и сразу вспоминается, что были времена, когда хоть в Москве, хоть где можно было быть с одинаковой денежной суммой! Что у меня, в моём небольшом сибирском городке, что в другом любом городе.
А Москва не Россия?
Москва - это не Россия
Жители олимпа (не в обиду москвичам)....
если ты скажеш это москвичу - тебе не поверят))
Вот уж не думала, что идиотские вопросы задавать - так дорого стоит. Где на такую работу устроиться?
мне тоже интересно .. цены на продукты везде одинаковые. . а вот цены на жилье взяты из космоса
Ой, можно меня на з/п 100 000. Уже 13 лет в Москве живу, образование и всё такое, но з/п до сотки не дотягивает...
Muzraf Toshev
до сотки может быть и нет,а уж 40 -ка гарантирована
Юлия Тагирова
А я до 20-ки еле дотягиваю...
Средняя зарплата в Москве только недавно поднялась до 40 т. р. , до этого была 25 т. р.
По теме: чем больше людей - тем больше денег.