Общество
интересно, как востребованы такие личности как Гоген Солнцев, или Сергей Зверев? почему их по тв кажут?
А знаешь, Гоген мне нравится.. . Довольно харизматичный товарищ.. . А вот Сережа Зверев - просто гламурное нечто...
Светлана Бекаева
да? я его сегодня видела в тв. он кричал. в чем харизматичность?
теперь все знают, как выглядят люди, у которых вместо извилин-трещинки
а так же, как раньше обезьянок на площади показывали... диковинные зверюшки... скорее бы мода на них прошла...
зверев слыхал, шо за гоген
Серге́й Анато́льевич Зве́рев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды в моде» (RU.TV).
Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца (разбился на мотоцикле) семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск (Казахстан)
Гоге́н Со́лнцев (наст. имя — Илья Сергеевич Солнцев, род. 5 декабря 1986, Москва) — актёр, известный фрик, радиоведущий, основатель и режиссёр Кабаре Ужасов. Окончил режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС в 2008 году. Победитель международного конкурса-смотра «Брависсимо» в номинации «Лучшее музыкальное шоу» (Сан-Марино, 2006). Приобрёл широкую известность интернет-мемом «Товарищ адвокат!» , видео которого было одним из лидеров просмотров на видео-портале Youtube в 2011 году [
Родился 5 декабря 1986 года в Москве. Мать — школьная учительница, отец — работник греческого посольства
Только что видела этого Гогена в шоу "давай поженимся".В зоосад его вместе с мамашей, в клетку. Жалкий ничтожный
истероид. И ещё недоволен, что к нему липнут такие же чокнутые.