Общество
Люди,которые поддерживают коммунистов,настолько глупые,что с ними невозможно разговаривать...они нервные,злые...
когда уже они все подохнут?...ведь перевоспитать єто стадо уже невозможно...
они в основном ограниченные, дальше своего носа не видят и оценить что-то стоящее не могут
они живут прошлым, прошивка советсткая бракованная была и теперь она не форматируется даже
коммунистическую идеологию нужно признать преступной на государственном уровне
они 70 лет мучали народ и дальше хотят
Стадо уже давно перевоспитали, вам ли этого не знать :-)
На сколько я вижу по вашему вопросу, вам пора в больницу!! !
Не только от нервного состояния лечится но и от слабоумия..
Странное суждение. Раньше такие, ныли - что их не выпускают за границу, а сегодня вроде никаких препонов..
надо же, а у меня противоположное мнение.
Может им для полноты счатья и необходимы коммунисты.
По-моему те, которые поддерживают единороссов, еще глупей. А единороссы думают так: "Хорошо, что в России так много дураков. Ведь благодаря им, мы до сих пор у власти".
Недавно я разговаривал с одним таким. Он говорит, я слушаю, всё понимаю, принимаю, естественно, не всё, а, когда я в ответ говорю что-то ему, создаётся впечатление, что я, забывшись, стал говорить по-английски . Они так и не поняли, что 70-е годы уже давно прошли. Доказать им что-либо - безнадёга...
Капитализм обречен на самоуничтожние, социализм ключ, коммунизм - ну очень идеальный социализм, не пойму чего ты недоволен? лет 50 максимум осталось жить в привычном тебе мире, скорее всего все раньше закончится, капитализм, если повезет, лопнит как мыльный пузырь и ничего не произойдет и тогда китайцы настроенные социалистически начнут диктовать миру что и как нужно делать и из хаоса построят новое мироустройство, ассимилируют весь мир и достигнут своей заветной цели, а при плохом раскладе будет поганая и никому не нужная война, где погибнет очень много народу, это и будет расплата за марзкую капиталистическую политику направленную лишь на потребление, умрут миллиарды людей, и мир отбросит назад в своем развитии - это плохой сценарий, будем надеятся что такого не произойдет.
Судя по твоему вопросу, ты и добрый и уравновешенный. Одним словом, обычный, "святой" фашист