Общество
за хорошие деньги вы б согласилсиь пару лет пожить в антарктиде где -40 ?или вам важен комфорт?
Люди даже в тюрьму садятся... это наверно хуже чем Север.... (сколько таких лохотронщиков поймали, а денег не нашли)
Романтика.
с удовольствием! желаю уехать от цивилизации по дальше, а еще и при этом заработать! это то только мечта.
Ни за что. Туда люди работать едут. Специалисты, вначале проходят многочисленные тренировки. Простому человеку там не выжить. Да и то большее вермя они сидят по своим домикам-станциям.
Даже не за деньги. В молодости хотела очень попасть в полярку - не взяли из-за зрения. А очень хотелось. . 2 года в такой зимней красоте провести, при этом работая по специальности..
Радистом бы поехал на полярную станцию. Был бы очень популярен в эфире.
Да куда угодно, только бы из нашего дурдома подальше! Хоть в Антарктиду, хоть на Луну!
плотют там 30-50 тыщ. в мес. на книжку, живёшь безвылазно 9-10 мес. в одном кругу до посинения, как космонавт, патаму как на улицу надолго не уйдёшь, деньги получишь в конце все сразу 300-500 тыщ
Я и в Сургуте прексрасно в эти минус сорок живу. В антарктиде другой минус - там столько за ежедневные разговоры по мобильнику заплатить придется, что эти "большие деньги", которые мне в итоге заплатят, едва покроют расходы
я - да! тока никто не предлагает))
согласился
Даже на 3 года согласился бы.
за ХОРОШИЕ согласился
А есть предложения?
Смотря какие деньги) за огромные деньги, на которые после этой пары лет можно будет ни в чем себе не отказывать всю жизнь - не только в Антарктиде можно пожить)