Общество
Продали бы пару лет своей жизни, за хорошие деньги?
Страшноватая жизнь-то... Даже в подарок не возьмёт никто. Вот если я был бы Путиным или Медведевым....
А мне пофигу... Нужно быть полным идиотом продавать свою жизнь...
Да-последние годы жизни даром бы отдал
я б лучше СВОИ денги отдал за лишние пару лет жизни.
А за какие деньги? Чтобы детей обеспечить, продала бы. Всё равно в старости жизнь - мученье. А так хоть польза была бы.
Просто за деньги - нет, только если болезнь - здаровье
НЕТ! жизнь-такая штука, которую ни за какие деньги не купишь!
вопрос из области" философия".За деньги можно купить все, кроме здоровья. Когда чтото болит-пофиг в чем ты одет и на чем едиш. А жить хочется всегда. С другой стороны террористы-шахиды. Им даже деньги не нужны-за идею готовы жизнь отдать, а еще есть люди которым нечего терять, а еще много разных причин по которым жизнь не жалко отдать лиж бы спасти жизнь комуто (операция ребенку недай бог) А еще банки грабят и деньги прячут-отсидел, вышел богатым и т. д
а за уже прожитые пару лет можно?
Нет, мне нравиться жить - это деньгами не измеришь...
насколько хорошие?)
хорошему человеку и даром не жалко....
ЛЕГКО!!!! Мы кстати и так этим занимаемся всю взрослую жизнь разве не так?? ? Только вот, к сожалению, далеко не всегда за хорошие )))
Продал бы за 1000000$ и то только после своего 60 летия.
Не-за-что!!!
Продала бы, чтобы рядом была сестра, а денег не взяла бы!