Общество
у меня за окном какая то семейная пара лет 40 ругается матом. интересно если я кину в них утюг мне ничего не будет?
Прилетит обратно с матюками.
будет - теперь они будут ругаццо с тобой Оба
Кидайте. Если что, скажете ментам, что эта парочка глубоко оскорбила ваши религиозные чувства.
Киньте два - зачем Вам свидетели.
Ну для начала не промахнись.
они оба поднимутся и отваварят тебя твоим же утюгом)) )
муж и жена одна сатана
да пульни в них с ружжишка
статью за неосторожное обращение с утюгом, повлекшее нанесение увечий схлопотать хотите? )
кидай.... спишут на желание поспать....
Только отпечатки пальцев тщательно сотрите, а то потом если кого-то из них убьёте, полицаи будут у всех кто живёт в квартирах выходящих окнами на место преступления опрашивать и отпечатки снимать.
Я бы не стала кидаться утюгом а скипятила бы воды и выплеснула на эту парочку, а потом сразу бы окно закрыла чтоб не разглядели от куда.
Нашли проблему. У меня под окном часа в два ночи несколько раз в неделю фанаты проходят. Естественно, "на взводе".
разговаривают матом ничего удивительного
Ольга Гуторка
ага если бы они бы не орали и не выясняли отношения я бы на утюг не решилась
Киньте презерватив с водой. Только не в голову. ..)) И прячьтесь! а то они к Вам в гости придут...
будет!! ! у нас в россии суровые законы, минимум хулиганку припишут, лучше вызовите ппс, и они их быстренько разгонят, и вы закон не нарушите!
видимо потом этот мат будет у тебя в квартире)))
А утюг не жалко? ))))
если у тебя есть бабки кидай ничего тебе не будет!
Светлана Сеногноева
вот он ответ профессионала!