Общество

Идеальная власть, какая она в вашем понимание?

А это такой механизм, где от личности ничего не зависит. . Хоть ишака назначь депутатом, а власть все-равно для наролда работать будет..
Мирбек Садирович
Лучший ответ
всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...
******** )))))))
такой не может быть в принципе... власть это удел цинников подлецов и воров
Tatyana Air
Во всяком случае не та, что просаживает всю страну, - чтоб потом рекламировать пиво в дешёвой бюргерской забегаловке...
Golovinova Elena
Такая, которую не ощущаешь.... живешь себе спокойненько, периодически, вызывая, власть на ковер для отчета о проделанной работе.
Ismail_Ruler ...........
самоуправление
Власть не может быть идеальной, и это не может не огорчать...
Когда князья управляют рабами, а не наоборот.
Власть изначально грешна!!
Идеальная власть это Царство Бога .Только Оно сможет навести порядок на земле. Под правлением этого Царства люди будут жить на земле в райских условиях. Не будут стареть, болеть и умирать. Библия. Откровение глава21 стих3,4.
Идеального ничего не бывает..
Эмиль Галеев
Максимальная вероятность того, что актор будет в состоянии реализовать свою волю вопреки сопротивлению, независимо от того, на чем эта вероятность основывается.
Это я
Это отсутствие всякой власти
В Торе всё подробно описано.