Общество
Президент Медведев на ходу остановил джип. Силён мужик? видео
не хило он фанты принял )))
Куда смотрела охрана, кто отвечает за тормоза, и на фига Президенту садиться за руль на массовых мероприятиях? Ей-богу, как ребенок: то телефончику радуется, то машинку водит....
У кого другого права забрали бы.
Ну, вообще-то, если зрить в корень, он его разогнал. А остановили бодигарды.
Интересно, а права у него отберут? -)))))
товарищ Бомбист... а вы где были?
Актоты Оспанова
С другой стороны джипа, на тормоза давил....японец....
Блестяще, чертовски блестяще на эту тему высказал свое "Особое мнение" писатель Александр Проханов на радиостанции "Эхо Москвы":
"Александр ПРОХАНОВ: Мне просто кажется, что Медведев – милейший человек. Он не умеет управлять машиной, не умеет управлять государством, он ничего не умеет. Поэтому машина и поехала. А машина, чувствуя, что ею не занимаются (и страна тоже чувствует, что ею не занимаются) , она решила от него бежать. Понимаете? Одеяло убежало, убежала простыня.. .
Татьяна ФЕЛЬГЕНГАУЭР: И подушка как лягушка. (смеётся)
А. ПРОХАНОВ: И подушка как лягушка ускакала от меня. Вот, он из тех. Он, такой, вот, как бы такой неумеха. И в том, что машина от него стала сбегать, нет ничего ужасного – она же никого не задавила. Она лавировала между казанцами и объезжала там всех, и детей, и матерей.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Хотела обратно в Германию.
А. ПРОХАНОВ: Да, она хотела куда-то обратно, где ее не тиранят и не мучают. Кстати, я думаю, что Медведев даже не заметил, что он лишился машины. Он настолько очарователен, мил и легок, что он легко, оставив эту машину, пойдет в кругосветку и пешком. Ему это все нипочем.
Поэтому я в этом случае не вижу особо глубокого символизма. Просто парень не умеет обращаться ни со страной, ни с вещами. Вот и ВСЁ!"