Общество

Какую новую технологию вы бы предложили в качестве альтернативного оружия России?

Вилы, Лопаты, Молотки, костыли не предлагать :)
алкоголь и наркотики
Татьяна Петрушенко
Лучший ответ
его уже активно используют

к сожалению, и против нас тоже

Marzhan Altynbek
Сделать так, чтобы все россияне жили в сто раз круче, чем в Швеции и все остальные просто подохнут от одной только зависти
*натали ***
Вопрос то не смешной. Ранее я на эту тему скажем так.. . думал. Идеи есть, но рассказывать их мне просто.. . некому. Надоела эта Россия, полная лицемерия и самодовольства. Ранее такие идеи рожали обычные советские инженеры с окладом 120-150 руб. И круче выходило чем у Америкосов, зачустую. Ну вот есть у меня идеи тоже, они.... инопланетные. То есть вообще не то. Только этой стране дарить мне их лень. Она мне глубоко противна: таких людей она держит просто в альтруистах и чествует воров и собственно корруммпированную власть. А на длинных машинках по семь дверей они ездят. Потому что деньги некуда совать, вот и развлекаются. Кому нафиг тут нужен талантливый оружейник? А туда же пошел, куда и изобретатели Советского космоса. Раньше за СССР было хоть не стыдно, сейчас часто просто и сказать ...зачем? Становится гадко и молчу. Тьфу на это все. Не узнаете ничего нового, и по заслугам. Значит и не хотели. А Калаши в руки и вперед. "Урааааа!!!! " Предел моего понимания, зачем тут что-то новое делать. Мне скоро 45. И демобилизован. Воюйте лопатами и мотыгами, как в 1941, меня на этом сайте даже и слушать не захотели. Нагадили в ответ и все. А писал то часто про то, что нашей армии до зарезу надо, а не про нанотехнологии. Но сказать я хочу вообще другое. НАХ надо эти новые ракеты и подводные лодки нового типа делать? ЗАЧЕМ? Чтобы просто щеки понадувать, какие мы грозные? Да на деле это либо вообще всех убить, либо малоэффективная показуха. Нет, надо злить американцев. Да нафиг нам столько атомных ракет и все еще слова старого Советсого Союза о мире с ТЫСЯЧАМИ атомных боеголовок. Поэтому Америка ПРО и делает. Да ПОЛОВИНЫ арсенала от американского хватит, чтобы просто ответить, если что, но им будет политически сказать нечего: самим то зачем столько? Да, сокращять собираются на 80% к 2020му, но выглядит это как вывод американских войск из Ирака. Зачем наш истеблишмент до сих пор олицетворяет собой в этом вопросе Политбюро СССР? Нахрена нам атомные ракетные подводные лодки нового типа числом две? Их сразу найдут и потопят загодя, если что. Либо надо вооружаться, либо тогда уже не вылезать. И еще построить американское ПРО на СВОЕЙ территории. Пускай охраняет Америку от Ирана и Северной Кореи. Смешно. У Китая населения миллиард, а атомных ракет как-то мало, и ничего. Никто их вообще окружать ПРО и заключать с ними СНВ и не собирается. НАФИГА? Их ракеты просто чтобы были если что, а не как у нас: главное. Мы уже давно не СССР, 20 лет не социализм Ленина, а до сих пор война с Америкой чуть что атомная. Она не шутка ведь. Раз, и никого нету по всей планете почти. Часов за 20. Противно просто смотреть на эту политику. Армию нашу перевооружить хотелось.... но это уже ведь не это государство тотальной показухи должно быть, или я совсем не то думаю?
вновь запустить знаменитую лубянскую мясорубку. враги-то в основном внутри
Я предлагал"Вся власть очкарикам! "строить вертикаль на основе айкью, меня высмеяли!
Лена Алексеева
Бургомет)) ) Закидывает врага бургерами)) ) Против пиндосов безотказно) ) Осталось придумать самоходную бургометную установку земля-воздух (самолеты сбивать)
сила мысли
СС 20 обратно верните и никакого оружия больше и не надо - достаточно чтобы натовских собак перекукожило со страху
Мне нравится идея Сахорова. Взорвать, при случае, мегатомные бомбы на ДВ, чтобы океанская волна покрыла всех американцев
Наш единственный шанс на победу - стать первыми в области инноваций и информационных технологий, а какую бы мы совершенную бомбу не придумали, нас возьмут в оборот вместе с этой бомбой