Общество
вы верите ..что по правде есть жизнь..после смерти..? типа мы потом в другом теле жить будем..??7
нет не верю, йа в сказки совсем не верю
Хотелось бы верить, но что то до сих пор ни один оттуда не вернулся, что бы похвастаться...
Dimash ... .
А вы атеист? Я вот тоже. Я с вами ругаюсь по разным вопросам, но неужели тут мы сошлись? Вы в натуре атеист?
Я атеист. И ведь самое-то смешное -- я смерти в глаза смотрел куда больше вас. Но мне без разницы. Умирать легко.
Не верю. Чессс. Это чтобы духом не падали придумано
Что жизнь после смерти есть-верю абсолютно. Но вот насчет жизни в другом теле-очень серьезные сомнения.
Нет. Другое тело, другая душа, и при чем тут я...
кошкой по помойкам бегать будешь
Мы будем не телесно, а духовно после кончины, на том свете. Душа отойдёт ко Господу, а не тело. Тело в земле будет в гробу гнить.
Индусы придумали реинкорнацию . "Но если жил ты как свинья - останешся свиньёю" (В. С. Высоцкий)
В Афганистане ударила молния в одного безграмотного крестьянина. Живой остался, но после этого заговорил на чистом японском языке, а свой забыл. \\\ В Индии родилась одна девочка, и когда она подросла то сказала что уже жила раньше в этом мире, и муж у нее есть. Решили проверить то что она говорила. Привезли ее в ту деревню которую она назвала. Она показала дом в котором она жила. Спросили живущих там, да жила в этом доме жена хозяина дома, умерла она. Тогда муж умершей жены спросил эту девочку, не помнит ли она куда она спрятала свои драгоценности. Девочка сказала где они лежат, и драгоценности на самом деле оказались там. В России живет одна девочка, немецкий язык с берлинским акцентом знает в совершенстве. В школе еще не учила она его. К ней случайно попала книжка с картинками на немецком языке, и она стала переводить что написано по немецки. В Англии мальчик 8 лет под гипнозом выдал все параметры бомбометания бомбандировщика которые летали в войну когда Англия воевала с немцами. На вопрос гипнитезера откуда он все это знает. Он ответил: - Я на нем летал, и меня сбили там то там то.. . Подняли документы исторические, был такой факт что там падал самолет горевший. Дети обычно помнят о прошлой жизни когда маленькие, но со временем забывают все. Еще существует поверье что родинки у человека это смертельные раны полученные в предыдущей жизни. Удар ножом, копьем, стрелой, или пулей. Одну девушку здорово мучили страхи, она здорово боялась находится одна дома. Под глубоким гипнозом выяснилось, что в предыдущей жизни она жила у богатых родителей, в дом к ним забрались разбойники когда она была одна дома. Ее изнасиловали и убили, а дом ограбили и сожгли. Избавили гипнозом ее от этого страха. У индейцев то же существует поверье что человек появляется в другом месте и в другом теле после смерти. Но по преданию перед тем как появится он пьет вино из кубка вечности, и забывает прошлую жизнь. Видимо все это сделано для того что бы человеку не мешала жить прошлая жизнь. И он будет снова и снова возрождаться до тех пор пока не будет готов жить в другом измерении. Пока не пройдет полностью школу жизни.
Интересный вопрос. Я не знаю, но хочется верить. Например, я думаю, если деревья оживают каждую весну, то наши тела, сгнив, вроде тоже сохраняют генетический код и тому подобное. В общем, пусть лучше ученые прокомментируют. Есть ли такая вероятность.
Верю. Но не меня не утешает эта версия, а наоборот, печалит. Не понимаю зачем переселения, повторения? Как говорится - умерла, так умерла...
верю, что смерти, как таковой, нет.
происходит переход в другой мир, в другое состояние.. .
хочется сказать что *знаю.. . потому что доверяю источнику...
А я верю!
Верю в то, что жизнь после смерти существует!