Общество

А вы верите в то что ваша душа раньше жила в другом теле?

Иногда верю. Бывают моменты когда кажется что что-то похожее со мной уже происходило или я что-то подобное где-то уже видела видела. Хотя точно знаю, что в настоящей жизни этого не было.
*K
*nargiza* Kaulitz
Лучший ответ
НЕ могу ничего сказать - просто не имею никаких данных по этому поводу - а высказывать предположения - бессмысленно.
Пока нет. Да меня такая хрень вообще не волнует. Ну жила, а дальше что?
Мадина .
Ни во что не верю. А вот это верю.
Dilnara Bautova
я жила в древнем риме
Игорь Павлов
мне до лампочки где моя душа жила раньше ...
Глядя в глаза братьев наших меньших - рождается вера.
Марат Омаров
Это всё сказки. Так же можно поверить, что есть скатерть-самобранка и ковёр- самолёт. Можно поверить в существование Буратино и Чебурашки. Как можно верить во всякую чушь?
Юлия Чевжик
просто поверить не могу, что когда-то меня не было и когда-нибудь не будет... поэтому верю)
Это сложный вопрос, но почему-то хотелось бы...
Cafer Ehmedzade
Нет! Я - православная, переселение душ - это буддизм....:))
Даже знаю в каком, где и когда.
Мне кажется моя была в белом пушистом котенке))))))
Не верю - знаю!
неисключено
Мария Якупова
не знаю насчет себя, но по своему бывшему могу сказать с уверенностью, что в предыдущей жизни он был котом. по очень многим повадкам и поведению
Ваша тоже. =)
не много верю
Хотелось бы верить.. только это смотря в каком))
Я думаю что это исключено потому что за периуд жизни у нас копится опыт свои познания, свои нравы и понятия и то что после смерти душа куда либо перемешается это точно, но не как не в другое юное и глуповатое тело )))