Общество
Если вы видите у какого-нить человека оч страшную авку, Что вы думаете о таком человеке????
ущербность в этом какая-то, ассоциировать себя с чудовищем или ещё чего хуже..
Леха Баталов
Вооот, классно вы написали, я тоже так точно думаю
Поговорим - увидим
Ни чего не подумаю.. . Мне то какая разница?
ничего хорошего!
Народная мудрость"С лица воду не пить" Народ просто так не скажет. Народ- он мудер.. . Вон про Квазимодо какие добрые постановки, да?
Думаю что с психикой у него не все в порядке и пропускаю такие вопросы!
Андрей Калинин
Дай пирожок:))
Мне он по барабану
Ничего
При виде таковой, перекрестись, постучи по дереву три раза и прочитай Отче Наш.
я думаю, что мне гораздо приятнее видеть красивые авы.... например, Ваша) )
красота вызывает положительные эмоциии, и, тот, кто делится ими, мне импонирует....
думаю, что он добрый в душе, а страшная авка для для отпугивания злых намерений
что страшный человек и не умеет работать в фотошопе
приколист чувак и скапировал на память когда стояк замучает глянешьи упадёт
Будет президентом!
Кто бы, что не говорил, а я уверен, что не глаза, зеркало души, а лицо и остальные части тела. Если человек урод, на лицо, то он и внутри такой же. И наоборот люди приятной внешности оказываются хорошими. Просто по жизни сколько раз с этим сталкивался и убедился, что так оно и есть. С аватарками тоже самое.
Что ему надоела его рожа)) и он решил поставить другую для разнообразия