Общество

А вы видели когда нить как картошка цветет?))))+

.. ...
Ачуметь)))
Адилет Зундуев
Лучший ответ
а ведь уже седьмой год, как не увижу... совсем одичала в мегаполисе...
Владимир Ан
Конечно видела! У нас рядом огород! ))))
Каждую весну на даче

И как помидоры на ней растут, видел.... черри.... зелёные.... не успели созреть... мороз побил...
Игорь Фаермак
Любовь Фонина Это семена картошки, они ядовитые и не поспевают (мое мнение).
Видели. С нетерпением ждём весну - и на дачу!!!
С картошкой я знакома с детства, люблю в жаренном виде.
Нет, а надо было?))
Да, в деревне летом бываю.
А зато я видел как она гниет на полях не убранная ...
Какой-то тупой овощь, не было у нас на Руси никакой картошки, и колорадских роботов специально на нас натравили, чтобы мы мучились, это всё проделки пендосов.
Ira G
Я вижу как ВСЁ цветёт. Ибо на природе проживаю.
Хорошо, хоть продают не букетами...
Дима Лысый
и цветы видела, и окучивала, и полола, и убирала, только жуков не собирала - брррррррр
Ирина Светлова
Нить-видали!!!
Лаура Скиф
да. Видел и даже колорадских жуков собирал.
Анатолий Москаленко сбор этих жуков- сизифов труд
Прыежайте у рыспублику Беларусь и там пахлядите
Сергей Дешин
О да! Ещё эти цветочки разных цветов бывают, в зависимости от сорта. Ещё колорадских жуков с листиков собирали ходили :)
Оксана Булава
Каждое лето бабушке своей её окучиваю)
еще сажаю, копаю, делаю пюре
Та
Танатаров
И не раз
Gennadiy Mchedlishvili
Видел
Sasha Komarova
Да, видела -цветы не только белого, но и розового, голубога цвета бывают - всё звисит от сорта картофеля. В Европе долго не признавали картофель как продукт, его выращивали только из-за цветков - как атрибут украшения.
Die Antwood
Поздравляю со знакомством. Цветки картофеля заваривают и пьют при ангине
и даже плоды в виде зеленых помидоров, которые есть и нельзя!