Общество
этого уже не загрузишь. предел грузоподъёмности туфли, панимашь.. . а наши в разгрузках по 40 кг таскают, и нормально...
А как думаете, на него ещё что нить можно прицепить? Или и так не сдвинится? :-) (+)

Надо посоветоваться с Вассерманом) ) На нём ещё больше висит, по-моему.
Демократизатора не хватает и щита.
термос с кофе и рюкзак с бутербродами. .
=====
Часовому запрещается:
спать, сидеть, прислоняться к чему-либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправляться на естественные надобности или иным образом отвлекаться от выполнения свои обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, досылать без необходимости патрон в патронник.
=====
Часовому запрещается:
Надежда Чуваева
Гыыы...сидеть можно (при сопровождении грузов на ж)д транспорте)...и лежать можно - так как не запрещено. :-)....а услышав лай караульной собаки - обязан передать его дальше без изменения. :-)
Алексей Макаров
Олицетворение Закона и Порядка в Гарлеме - с таким не поспоришь
Можно ещё электрошокер повесить.. . ничего, раскачается и сдвинется.)))
Надежда Чуваева
Привет...эл. шокер уже есть...под наручниками справа по фигуре. :-)
перебор!
Надежда Чуваева
Драсти. :-)....зато инструкция выполнена на 100%!
каску, щит, противогаз, штурмовую винтовку)))
Шлем и щит для комплекта
"Всё своё ношу с собой".
Надежда Чуваева
Эт лозунг женщины. :-)...Драсти.
Робокоп
Гирю на куй в самый раз
каски не хватает
по крайней мере его вид внушает уважения... а у наших одна фуражка как аэродром
фигасе... английских посименов одарили айфонами*
и старая нокия... это человек-загадка
Из под разгрузки удобно в носу ковыряться, пока зеваки все его прибамбасы разглядывают)
Может наоборот отцепить)) , мне воон часики понравились)))
Надежда Чуваева
Да мне тоже показалось...если его встретить в районе 5 -го Верхенего проезда...часиков так в 00.00....то у него многое что можно позаимствовать. :-)
а ласты и маска где? А вдруг в Темзу нырять?
Надежда Чуваева
Привет!
А где лопата?
Вообще понравились часики и поясной ремень.
ЧОПовец какойто
Мистер "Война" - был у нас в Ачхой-Мартане такой - чего только не цеплял на себя - подскользнулся, сломал мизинец на ноге
Убыл домой
ЧОПовец какойто
Убыл домой
Надежда Чуваева
Жаль в кадр не попало, что у него на ремне висит...а ведь что то есть. :-)
папа мистера Бина))