Общество
Как вы думаете, может ли нести какую-нить энергетику камушек, привезенный с пирамид Майев? Я серьезно.
Обыкновенный камушек и ничего больше. Их там специально раскладывают для туристов )))
Насчет энергетики вряд ли, но сувенир хороший.
Natalia Kadatskykh
Суть в том, что я этого желала..и сжимая его , может чисто внушением, прикасаюсь к чему-то значимому.
Natalia Kadatskykh
спасибо..за понимание.
Я бы выбросила. Чего рисковать
Каждая вещь обладает энергетикой, ну а древняя и подавно, но.... энергетика смывается, и эту смыть можно, правда подержать под проточной водой придется с полчасика, но зато потом камушек будет чист, типичный сувенир. Ведь даже украшения из магазина после покупки полагается промыть проточной водой для снятия чужой энергетики продавца и производителя.
Люди очень склонны во что-то верить. Просто испытывают потребность. И не важно - камушек цивилизации Майя или МММ.
Без веры, он просто камушек.
С кладбища приносить ничего нельзя, а вот с пирамиды.... ждите результата
Какую-нибудь может. Тут как-то наши разведчики нашли на газоне один иностранный шпионский "камушек"...Кстати, камушком называют и процессор Вашего компьютера. Да, собственно, вся электроника состоит практически из песка - из маленьких кремниевых камушков. Так, что на всякий случай держите свой камушек подальше. Мало ли чего Вам "друзья" подкинули?
А я кстати всегда знал, что цивилизацию майя разрушили не конкистадоры, а туристы.
В год пирамиды посещают 400 тысяч туристов... ии?.. каждый по камушку.
Теперь о Вас. Даже капля йода может лечить мигрень. Всё дело в самовнушении. Вера обладает великой силой. Вы меня поняли? Если вы верите, что камушек хранит в себе энергетику древней цивилизации и запах инопланетных кораблей, то пожалуйста.
И вот вам пример яркий. Вы дописали, что Вам привезли. Я нисколько не сомневаюсь, что именно он там его взял. Но рассмотрим другой вариант. Он ваш друг или подруга камешек подобрали по дороге в аэропорт и не сказали вам об этом и теперь будете думать именно так, что прикасаетесь к чему значимому. Дело во внушении.
Natalia Kadatskykh
отпадает ваше предположение...я попросила онлайн только магнит, так как я их собираю, а она собщила. что магнит уже приобретен и камушек она прихватила для меня!
Ровно на столько насколько ты вериш в это.
Для Вас (если Вы, конечно, не представитель майа) - нет. Просто камушек.
вся энергия идет из космоса))) ) так что вас жестоко обманывають)))
В Исламе говорится единственный не живой предмет это камень. И что нет в нем никакой энергетики.
Natalia Kadatskykh
вот вы удивили....где это в исламе говорится?
никакой хорошей-на вершинах этих пирамид рубились головы и кровь рекой стекала по этим камням
Нельзя чужую энергетику в дом тащить, вроде бы. Но китайской посудой и корейской техникой все мы пользуемся...
наврятли
такую же как календарь майя