Общество

в 90-х люди не знали, что такое пирамиды, всему верили, я тоже погорела. Но почему СЕЙЧАС люди опять несут деньги Маврод

Н*
Наталья ***
Над этой удивительной темой трудился ещё прозорливый И. А. Крылов, который в перых строках своей басни "Ворона и Лисица" чётко сформулировал это явление - "Уж, сколько раз твердили миру... " Знал бы старик, как живуча по сей день эта зараза!
Елена Мархинина
Лучший ответ
Лох - это судьба (с).
Лёня Канев
тогда деньги, говорят украли, ну сами понимаете... те, кто потом и приличные магазины и пр. доходные места под разными предлогами отобрал у хозяев, теперь надеются, что не случится такого и всем будет счастье...
Сергей Сидашов
В принципе там ничего не обычного нет. Надо только с эмоциями вовремя справиться. Понимать психологию толпы, тогда можно и заработать.
А мы не носили и не носим)))
Неистребима любовь к халяве.
Sagita Sagita
только одна причина почему люди несут свои деньги кому попало. они у них есть
Не только халявщики несут в МММ деньги.
В основном это люди, которым терять нечего.
Жизнь довела. Почитайте на сайте Мавроди их высказывания.
Просветитесь, а потом судите.
не надо под эту гребенку обобщать всех. мои родители никогда в эту чушь не верили. дураков у нас много и лохов!!! Будут спотыкаться и все-равно делать тоже самое дальше...
Juri Kirjuchin
Наталья *** Я не обиделась, просто какой бы СССР не был, но там если положил в банк под 2%, то это уже железно, никогда твои деньги не пропадут .Мы просто понятия не имели, что банк может просто "лопнуть", и все.Теперь-то, конечно все понятно, я теперь даже лотерейный билет в жизни не куплю.Ведь когда разные банки и всякие МММ и Селенги открывались, СМИ ни разу не написало и не предупредило что это такое. А когда люди потеряли все сбережения завопили - надо было думать! Но почему раньше было не предупредить? Ведь советские люди действительно были очень доверчивые и бесхитростные.
сначала то прибыль будет, а потом нет. Я просто в шоке от этой страны!! ! удивляюсь как вообще жив этот мавроди, и куда смотрит блять полиция милиция
Максим Гокин
это что?
Рома Фоменко
Жадность. Желание получить холяву-причина многих бед человечества.
Модно нынче стало.
потому что мы глупые, а он на некую долю умнее и мы тупо ведемся!